На арендованом авто из Армении в Грузию?

Drem

Проверенные
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Хотелось бы на прокат авто в Армении взять, поехать в Грузию и обратно вернуться. Получится ли так? Армянскую визу буду получать в аэропорту. Сколько будет мне стоить такая поездка? Надо будет ли на обратной дороге платить?

И еще - слышал, что по каким-то причинам в Грузию могут не впустить авто. Правда ли это? Думаю вот - какое авто тогда лучше всего выбрать для такой поездки...
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Хм... А с чего вы решили, что в Армению нужна виза? Насколько я знаю, то не нужна она вовсе.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
По поводу того, что на арендованной машине съездить туда и обратно - лучше этот вопрос задать прокатчику, он как никто другой должен ориентироваться в этом. Да и вам проблем меньше будет, потому что инфа будет более достоверная.

Я слышал, что в обоих направлениях ездили. Если ваш прокатчик не запрещает пересекать гарницу и с документами все в порядке, то проблем не должно быть.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Вот я тоже так думаю, что такие вопросы нужно решать на месте уже. А вот по поводу визы, так она не нужна вроде. Мы были там около года назад, у нас её не требовали.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]