Отзывы о поездке в Японию

Malena styl

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
22
Хотелось бы услышать отзывы о поездке в Японию форумчан. Какой маршрут лучше выбрать, на каком транспорте перемещаться по стране, в какое время года оптимально туда отправляться? Очень интересуют отзывы о культуре и традициях этой загадочной страны.
 

Странник

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
45
Тут дело, как говорится вкуса, но в рамках турне я бы обязательно посетил Киото. Это первая столица Японии в которой по сей день живы традиции ношения кимоно, различных самурайских турниров, а так же множество сногсшибательных исторических мест.
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
Я бы с удовольствием поехал в Японию, но оооочень далеко!:dash1:
 

Leoskrom

New Member
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1
Культура и традиции заметно отличаются от наших русских. Менталитет людей другой. При разговоре все такие спокойные и практически ноль эмоций. Складывается впечатление, что они тебя не слушают, и им все равно что ты говоришь. А только мне объяснили, что у них так принято: вести себя скромно и не выражать своих эмоций, все внутри держать. Вообщем, в Японии люди довольно замкнутые и странные, но через время привыкаешь.
 

Алексей97

Проверенные
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8
Тут говорилось о менталитете, согласен, менталитет у людей там отличается от менталитета людей стран СНГ, но а как же архитектура, ведь она не похожа на архитектуру других стран, она уникальна. Обилие красивейших храмов, императорский Дворец. есть даже Диснейленд, так что если бюджет позволяет, можно неплохо отдохнуть. Единственный минус это то, что цены там повыше и ехать туда нужно не с пустым карманом
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]