Рестораны с хорошей кухней и сервисом в Узбекистане

Оксана

Верь в мечту!
Проверенные
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
18
Мне вот ресторан Бразил понравился в Ташкенте. Первый ресторан бразильской кухни, шведский стол, живая музыка, приятное помещение, танцы, вкуснейшая еда, вежливые и расторопные официанты. В ресторане царит дружеская атмосфера. Всем, кто заинтересован очень советую.
 

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Скоро грядет замечательное событие в жизни узбекистанцев - это фестиваль самого популярного блюда плова. Со всех концов республики слетятся повара, чтобы сразиться и показать свое мастерство на этом поприще. Самое удивительное, что отведать плов смогут все желающие и совершенно бесплатно. У кого будет возможность, то обязательно посетите это мероприятие и вы не останетесь равнодушными к этому национальному блюду.
 

Кима

New Member
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
3
А я хочу рассказать вам о ресторанах корейской кухни. Один из наших любимых это Чен Сон. Раньше был небольшим кафе с живой музыкой и вкусной кухней. Сейчас это еще и нарядные банкетные залы в новом здании, также отменная еда местной корейской кухни, есть и различные другие блюда. Этот ресторан полюбился многим нашим соотечественникам. Ведь про Узбекистан здесь говорят именно так , здесь у каждого узбека есть друг кореец! Еще один оригинальный ресторан это Чайна таун с китайской кухней. Также относительно недавно был обновлен и там несколько тематический залов на любой романтический случай! А гостеприимство свойственное восточному менталитету тут в любом месте найдете пусть даже это будет обычная шашлычная возле дома! И везде вам будут рады!:good:

IMG_20141225_160917_0.jpg IMG_20141225_160700_3.jpg
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]