Помогите пожалуйста решить вопрос с авиабилетом

svetmor9

New Member
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
1
Через месяц собираюсь посетить Италию, все что нужно для того, чтобы посетить страну я уже решила, визу получила, но остался один вопрос, у какой компании приобрести билет? Знакомая недавно летала в Чехию, билеты купила в Билетик.Аэро , говорит отличный сервис, да и отзывы в интернете хорошие. Кто-то из форумчан пользовался услугами данного сервиса?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
svetmor9, От себя могу предложить оценить данный сервис. Есть глобальный проект в интернете с рейтингом сайтов, называется Alexa, просто вбейте в google поиск, первая ссылка будет Ваша. Так вот там Ваш сайт Билетик, имеет достаточно низкие позиции, что говорит о маленькой популярности данного сервиса. Насколько мне известно, на данный момент очень хорошими сервисами по поиску авиабилетов, являются AviaSales ( им можете воспользоваться через наш сайт, в разделе онлайн-услуги) и anywayanyday , тоже первая ссылка в поисковике.
Ну и к сведению, авиакомпания которая совершает регулярные рейсы в Италию, называется Alitalia, и иногда на своём сайте публикует акции и спецпредложения, которыми можно воспользоваться, если вам подходят даты.
Удачи и приятного отдыха!
 
Последнее редактирование:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]