Российские поезда

Владимир85Корсун

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
20
Все от поезда зависит и от вагона. Комфорт от этого очень сильно разниться, как впрочем и уровень обслуживания.
 

Никитка1

New Member
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1
Привет всем!
Хочу пригласить вас в гости к нам в друг будите проездом!
Наши квартиры посуточно в дзержинске всегда готовы принять новых гостей)
будем всех ждать )
 

APPRYLGIRL

Проверенные
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
28
Я вот хочу прокатиться на новом поезде. Тот что в новостях везде показывали, они уже ходят ?
 

MONIKaS

Проверенные
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
17
В прошлом месяце ездили в обычном плацкартном вагоне, он был полностью отремонтирован, чистый, аккуратный, с кондиционером и вакуумным туалетом, что особенно радует когда едешь с ребенком, родители поймут)))) с приветливыми проводниками, которые к стати были мужчины. Вообщем остались только приятные впечатления.
 

DanVaylet

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Ездил в поезде дальнего следования три месяца назад, хочу отметить, что вагон был чистый, работал кондиционер, поездка была вполне комфортной. Не давно смотрел видио о том, что старые вагоны переделывают и убирают боковые места из плацкартных вагонов, интересно как это может отразиться на стоимости билетов?
 

tannanda

Проверенные
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
9
Всегда обожала поезда. С учетом того,что я потомственный аэрофоб, особого выбора у меня и нет. Но вот прям очень нравилось. Поезд был обязательной и одной из самых приятных частей путешествия. Почему был - потому что я не переношу кондиционеры. Ну не нравится мне, когда в вагоне +21 и постоянный холоднючий ветер сверху. При такой погоде на улице я ношу куртку теплую. Приходится ее брать с собой в вагон. Даже когда за окном +30. Плюс играть в игру чукча в чуме - из одеяла делать шалаш, чтобы не дуло. Почему бы РЖД не пускать в составе один вагон для таких маньяков, как я, я согласна на плацкарт, на СВ за бешенные деньги, на что угодно, только бы без кондея((((((
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]