Коконат Бай

karina528

Проверенные
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
7
Это просто прекрасное место курорт Коконат Бай. Все прекрасно: пляж замечательный, а от коттеджей до пляжа рукой подать. Вышел, и через минуту ты уже в море купаешься. А полежать позагорать можно и пот тенью пальмовых деревьев. К тому если станет скучно, то на курорте представлены различные развлекательные программа. Хочешь в пляжные игры поиграй. У нас целая команда любителей пляжного волейбола нашлась. Детей и жену можно отправить на различные массажи, в бассейн с джакузи или взять с собой поиграть в настольные игры и в библиотеку.
Особая атмосфера курорта тоже немаловажна. А различные культурные программы, керальские представления и еще много чего интересного делают отдых и полезным и не забываемым. Всё о курорте написано на сайте «Аюрведа Тур», от которого я с семьей и поехал.
 

yarshrek

Проверенные
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
40
да в Сочи на камешках в пляжный волейбол трудновато поиграть(
 

karina528

Проверенные
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
7
Исколо Ди Котто или, если говорить русскими словами, то это «Остров Кокосов» - это офигенное место для отдыха, поднятия настроения, релаксации, и просто замечательное место, которое, кстати, никого не оставит равнодушным. И почему я раньше не нашла этот курорт. Все по каким-то турам катаюсь. Не от этого сайта. А тут, вот те!
По традиции, как и положено ищу места отдыха, где можно было провести июнь, и тур. Компании, которым доверяют люди, и не просто доверяют, а пользуются их услугами. Сайт «Аюрведа Тур» убедил меня в том, что предоставленными на нем услугами пользоваться можно.
Ну, если честно, ехать первый раз было страшненько, к тому же одной. НО, когда я приехала на сам курорт и разместилась в забронированном мною номере « Домике на Дереве», не помню, как он называется дословно, то все сомнения и страх исчезли. К тому же очень порадовало то, что типы размещения идут на базе завтраков.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]