Стоит ли ехать к Боснийским пирамидам?

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Могу доехать до Сараево. Поэтому такой вопрос, нужно ли тратить 1-2 дня на выезд к пирамидам? действительно ли стоящее место?
Красиво ли там и во внутрь пускают?

Еще такой вопрос - где там можно будет переночевать? или же придется возвращаться в Сараево?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Да я бы не поехал туда на день, тем более на два. Что там делать? Хватит и нескольких часов вполне! Именно trick вот интересен...

И ночевать там нет смысла. Лучше в Сараево вернуться. Потому что городок там маленький, улицы без фонарей, особо даже не погуляешь, мало ли что...
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Посещала я эти пирамида, даже я бы сказала "пирамиды", вот так правильнее наверное. Сейчас 5 штук открыто. Самые интересные Солнца и Луны.

Вершина пирамиды Солнца сейчас на реконструкции. Местные жители отстраивают стены и башню "старого града". Археологам на той площадке не разрешается копать.
 

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Ну не знаю как вам, но мне это место понравилось и рекомендую все же посетить. У нас никто не просил билеты за восхождения. Понравились тоннели под пирамидой Солнца, виды с вершины тоже великолепны. Трек у нас пол дня где-то занял, ничуть не жалею, было прикольно, познавательно.
 

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Пирамида и тоннель находятся в разных краях города. Пирамиду видно еще как просто по дороге идешь.
А к тоннелю по указателям можно прийти.
Да и у местных спросите, они подскажут.
Но побывать рекомендую и там, и там. Лично мне понравилось тоже.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]