Заезжаем в Македонию из Софии, что посмотреть? куда ехать?

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Заезжаем со стороны Софии в Македонию. Что стоит посмотреть? В какие города заехать? Озера красивые только в Орхиде? У меня к сожалению плохо с планированием маршрутов.

О стране почти ничего не знаю.
Посоветуйте, куда ехать в первую очередь? Не проблематично ли будет в сентябре найти ночлег? Я так понял виз россиянам не нужно?
И к чему вообще стоит готовиться?
Всем огромное спасибо!
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Можно было бы посоветовать, однако напишите подробнее, какие планы у вас? На чем ехать будете и какое время на Македонию выделяете? И какой темп путешествий предпочитаете: пляжный, галоп - в день по городу или что еще?

Насоветовать то можно, главное знать, чего вы хотите, а то знаете ли, у каждого свои желания же.
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Будем брать в аренду авто. Далеко в глубь не собираемся заезжать. Да и времени на это нет. У нас дня 3-4 всего остается на Македонию.

Что лучше посмотреть ближе к границе с Болгарией? какие города? И лучше бронировать проживание сейчас или на месте можно будет разобраться?
Еще раз спасибо!
 

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
А вы узнавали? вам на рентованной в Болгарии машине разрешат ехать в Македонию??? Вот не уверена я что-то, уточнила бы на вашем месте.

Ну а 4 дня в Македонии по дороге из Софии... что ж вам такое предложить... Городков-то много на востоке. Но таких красивых, как Охрид просто нет.
Я побывала в Демир Капии, Гевгелии, Струмице на востоке - понравилось, а на северо-востоке не была к сожалению...
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Что-то у нас совсем мнения ушли в споры по поводу планирования отпуска.... один одно хочет, другой другой, ну никакой согласованности((((
Лично я хотел бы увидеть Македонию, а может и Албанию, но мое мнение никого не порадовало... Плохи дела. Но ничего, что-нибудь придумаю еще.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]