Интересует отдых в Коста-Рике в сентябре. Выбор побережья

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Меня интересует пляжный отдых, что-то вроде Баунти или близкое к этому. Как в Коста-Рике во второй половине сентября обстоят дела?
Где можно найти белый песок и теплое море или океан? Кто бывал, что подскажете?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Можно отдохнуть в парке Мануэль Антонио, в позапрошлом году там отдыхали, мне понравилось. Хотелось бы еще повторить такой отдых, но это наверное не скоро. Потому что в планах сейчас посетить другие не менее интересные места.

А еще можно в Мансанильо на Карибах отдохнуть, тоже хороший вариант.
Выбирайте))
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
А мне вот очень понравилось на пляже Playa Flamingo.
В прошлом году там в начале сентября отдыхали. Погода как раз классная была, дождей даже не предвещалось.
Место просто создано для отдыха. Там залив, поэтому волн нет, ветра тоже не было, песок белый. Классно отдохнули тогда. Советую посетить.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
А мне вот очень понравилось на пляже Playa Flamingo.
Интересно. Я тоже слышал позитивные отзывы об этом пляже. Ну а где вы там жили? можете подробнее рассказать? Тоже наверное туда поедем. Правда еще не решили когда...
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Мы жили в отеле Flamingo Marina Resort. Идти 5 минут до пляжа. Правда этот отель на другом пляже стоит. На этом же пляже, что я написал есть другой отель. Повыше классом, но и дороже соответственно.

Выбрали этот потому что дешевле, но тоже нормальный с видом на бухту. Не пожалели.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]