Вы летали со знаменитостями?

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
А летал кто-то со знаменитостями в одном классе? Какие впечатления при этом были?
Летаю вообще часто, но встречался только с Ума Турман и с одним из Чай вдвоем.

Не так часто и встречался, все потому, наверное, что надо почаще покупать билеты в бизнес класс)))
Расскажите теперь вы)))
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Ну может и с многими летал, но кого узнавал - это были адвокат Падва, банкир Авен и Юрий Власов - спортсмен. Правда с Власовым это давно еще было, в девяностых. Тогда я летел с командой тяжелоатлетов. Летели тогда из Парижа.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Из Питера в Москву 2 раза с Пьехой летал, так уж получилось. Причем никто к ней не приставал и не просил автографов, хотя все узнавали ее.
А еще давно очень с Алегровой и Леонтьевым летал)))
Довольно прилично и скромно себя вели.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
В Ташкент летел с Вилли Токаревым.

Но больше всего вот запомнилось, как с Никитой Высоцким из Дубаев летел. Он с товарищами тогда был. Так они все в хлам нажрались тогда и ему очень стыдно за них было)))
 

Agor

Проверенные
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
54
Ну со знаменитостями прям такими чтоб не летал.

Было только такое дело - летели из Тегерана в Москву со сборной Ирана по гандболу))))
Это единственные, которых я узнал в полетах.
Если б они не летели, то всего бы 3 человека было б в самолете, кроме меня и жены))))
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Мне доводилось летать не так уж часто, но вот всё -таки знаменитостей я встретила как-то раз. Это были два артиста из группы "Земляне". Не помню их имена и фамилии, просто на лицо знаю. К ним даже кто-то подходил, просил автограф, я не решилась, ну зачем людям досаждать. К тому же не ярая я фанатка, и вообще не фанатею настолько ни по одному артисту или знаменитости...Но всё же , как оказалось, есть о чем рассказать. О том,что летела одним рейсом с артистами))) Хотя, не понимаю, что тут такого, они такие же люди, как и все мы, также летают на самолетах, ездят на поездах и так далее... Ну встретила и встретила, особенного ничего в этом не вижу. Хотя, может мне стоило бы побольше радоваться жизни и проявлять больше эмоций?...))) А то что-то скучная и занудистая стала))) наверное "старею"...))):ah:
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Мне однажды удалось лететь в одном самолёте во Францию с Татьяной Овсиенко и я даже взяла у неё автограф. Все брали и я взяла, не скажу, что прямо счастлива была, но раз уж выпала такая возможность, то упускать её не стала. Восторга особого я не испытала, но всё же было приятно встретить звезду и даже перекинуться с ней парой слов. А так я к знаменитостям равнодушна, лишь бы они своим присутствием не создавали проблем для других пассажиров.
 

Dormidont

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
5
Не приходилось с артистами. А вот с футболистами раз летел во Францию на кубковый матч.
 

Globaljobs

Проверенные
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
7
Я даже просто не летал, не то что со знаменитостями.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]