Билеты на поезда в Словакии?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Из Вены в Словакию буду ехать на поезде.

Скажите, в сентябре можно будет за час до отправления взять билеты? или надо покупать заранее?

Просто заранее не знаю как. Через инет не получается купить. В Италии за час покупала билеты на поезд, но были только на первый класс, а остальные разобраны уже...

Подскажите, где можно в инете купить билеты на поезда Австрии и Словакии? мне нужны туда и обратно.
Спасибо!
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Билеты смотрите на сайте австрийских железных дорог ticket.oebb.at
Если есть бизнес карта, то можно через инет заказать.

А еще можно через кол центр заказать, но там с определенным сроком до отправления.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Тоже как-то заморачился этим вопросом. Там перед отправлением можно билеты взять. Вполне реально и не надо покупать заранее ничего. У нас не было такого, чтоб все места были забитые.

Еще много людей выйдет в Братиславе! так что еще свободнее станет)
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
На этой неделе купил билет в Попрад на НГ. Оказалось, что друзьям уже не осталось билета. Только 1 билет был в продаже, хотя приехал с самого утра. Так что вот такие дела, спешить надо в этом плане.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Ну я так поняла, что Австрия это не Италия и без билетов я, думаю, не останусь.

Мне вот еще посоветовали поехать на автобусе из аэропорта в Вене до Братиславы. А там можно на поезд сесть.
Вроде как быстрее это получится, чем в город возвращаться и садиться в вене на поезд. Действительно ли это так?
И садился может кто-то из вас на автобус, который отходит из аэропорта в Братиславу???
Как часто вообще ходит?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]