Где лучше переночевать в Тикале?

Drem

Проверенные
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Будем из Копана ехать в Тикаль. Можно ли, кстати, за 10 часов доехать на авто? Точнее во Флоренс едем.

Вот по поводу Тикаля интересно, есть ли там хорошие гостиницы? или может во Флоренсе лучше?
На 2 человека есть бюджет 120 долларов за сутки. Что можете сказать?
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Вполне можно за 10 часов доехать, без проблем.
Ну а по поводу жилья - посмотрите информацию по поводу лоджий в Тикале.
belizediscover.com/jungle-lodge.asp
И вот еще
maya-archaeology.org/Jaguar_Inn_hotels_in_Tikal/Jaguar_Inn_Tikal_Guatemala.php
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Я бы на вашем месте лучше бы в самом Флоресе остановился. Там много небольших уютных отелей.
Мы в Майя Интернешнл останавливались, это на подъезде к Флоресу, но не очень понравился. Хороший - Месо дель майя, там еще экзотический ресторан при нем есть.
Я думаю, за 10 часов успеть не получится, ну это если уж очень сильно спешить. А так 12-13 часов где-то ехать.
 

Адрюля

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
40
Мы из Копана выезжали в 11 часов дня, в Тикаль к въездным воротам прибыли почти в 8 часов вечера. Шлагбаум уже закрыт был, у нас спрашивают - бронировал? Мы отвечаем - конечно бронировали. Мы потом купили карту и дальше поехали.
Отель стоил 120 за дабл. Сюда же входит и завтрак, и wi fi, электричество правда в 10 часов вечкра отключают. Мы успели только заселить и поужинать.
В номере было довольно таки душно и влажно.
Утром в пол 11 включают электричество. Мы заказали с утра гида и встречали рассвет на пирамидах. Ну а дальше можно и уезжать, пока жара не настигла.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]