Где и как учиться серфингу?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Читаю вот, что многие занимались серфингом, но конкретики не видела - где это все просиходило, как проходило само обучение, что для этого нужно знать, уметь и т.д. Вы же не с досками же прилетали своими, и учить кто-то должен.

Или прям там на улице есть вывески, что обучают серфингу?
В общем, как это все найти? Просто впервые лечу на Бали, хочу научиться.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
На Бали действительно царит хорошая атмосфера для серфинга. На юго-западе страны особенно. Да и школ там много, найти не проблема будет. Мы с мужем в прошлом году там учились. Правда он и умел, ну а я то совсем новичок в этом плане, не скажу, что хорошо научилась, но все-таки каталась, подучили меня:jahu:
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Многие мои знакомые учились кататься не только на Бали, но и Вьетнам, Европа, Латинская Америка, США для этого хорошо подходят. В общем, везде, где хорошее море, океан, волны и ветер. Ну и учителя нужно, чтоб были хорошие. Я тоже вот хочу научиться!
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А еще могу добавить - Франция и Португалия. Это тоже отличные места, где можно обучиться. Несколько знакомых туда ездили. Там тоже круто.
И Тенериф могу еще посоветовать, место еще то.
 

Тошка

Проверенные
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
14
ну в России вас точно нигде не обучат, да и самоучек в этом виде спорта мало, нужен всё-таки тренер я считаю
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]