На море на Новый Год - бюджетно с детьми, куда?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
После Нового Года, числа с 3 января хотим поехать семьей на море куда-нибудь. Я, муж и 2 ребенка (5 и 7 лет). Ищем безвизовую страну.
Хотя есть и шенгенская виза до 13 января 2014 года. Хотелось бы максимум - на неделю.
Ищем вариант как можно бюджетнее, потому как особо денег сейчас на отдых нет.

Ехать только на новый год сможем, потом заняты. Какой тур купить? какие авиабилеты?
Заранее спасибо!
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Если хотите купаться, то шенгенская виза точно не понадобится в январе))

А так вам подойдет Египет, ОАЭ это если с натяжкой, Канары - хотя может быть холодно для купания.

Мне только на Майами понравилось купаться в январе, был там в позапрошлом году. Но это не очень дешево.
Я бы с детьми на вашем месте поехал бы, наверное, в Египет. Можно очень даже неплохо отдохнуть.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Хм... на Новый Год к мору, да еще и бюджетно??? боюсь что тут без вариантов, только бассейн. Уже надо беспокоиться о путевках, билетах и о всем остальном, иначе все будет раскуплено, да и цены будут подниматься все выше, и выше, и выше!
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Спасибо за ответы.

А еще хотела узнать. Получится ли так, чтоб дети в отеле жили бесплатно? Они ж вроде небольшие. Просто я я где-то уже читала, что такое бывает. Или не в этом случае.

Вот в круизе читала, что точно такое есть.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Они ж вроде небольшие. Просто я я где-то уже читала, что такое бывает. Или не в этом случае. Вот в круизе читала, что точно такое есть.
Да, бывает такое не только в круизах. Но довольно редкое явление. Мне буквально несколько раз всего приходилось такое наблюдать. Но в рождественские каникулы такого точно не будет. Потому что все забито туристами и цены очень высокие, так что на это даже не рассчитывайте, не обнадеживайте себя.
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Ооо, на новогодние праздники к морю и бюджетно - это из области фантастики. Нет, правда. Мы вот хотели поехать с детьми на Новый год в Карпаты, так чтоб не очень дорого. Куда там! Где не так дорого, давно заказано. А где еще есть места, там дико дорого. В феврале в разы дешевле. Решили отложить поездку.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Если именно на море и именно на Новый год, то, пожалуй, все-таки в Египет. Не то, чтобы это очень уж бюджетно получится, но хоть искупаетесь. Хотя лично я лучше бы в снежные страны поехал с хорошо развитым зимним туризмом. :smile:
 

Gudvila

Проверенные
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
6
можно в Египет, будет тепло и бюджетно.
 

Никки

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
34
А еще хотела узнать. Получится ли так, чтоб дети в отеле жили бесплатно? Они ж вроде небольшие. Просто я я где-то уже читала, что такое бывает. Или не в этом случае.
Про бюджетно не уверена, но в Египте, Турции, Болгарии как раз довольно часто встречаются предложения типа один (два) ребёнка до 7ми (иногда 12ти, редко 14ти) лет бесплатно.
За счёт этих бесплатных мест и выйдет бюджетно, в итоге получается что стоимость двух взрослых путёвок поделить на четыре - это очень даже бюджетная цена за одного.
Но зимний Египет надо хватать сейчас, летом.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]