Что интересного на Тиомане? Интересует активный отдых

Preston

Проверенные
5 лет назад был на Тиомане, на пляже повалялся и снорклинг.

Хочу теперь на Саланг. Что там интересного? Читал, что в джунгли можно пойти. Безопасны ли такие маршруты? До каких курортов можно добраться?

В общем, интересуют все интересности.
Кто где бывал на Тиомане, поделитесь своим опытом и мнениями.
Благодарю!!
 

Vlenda

Проверенные
Мы на лодке плавали до Джуары. Там черепах много очень, народ там ухаживает за ними, посмотреть на это чудо стоит, если такое интересно.
В конце пляжа хороший снорклинг. А еще скатов там можно увидеть. В общем, нам понравилось, неплохое так место.:good:
 

Infecter

Проверенные
Справа от аэропорта есть интересная дорога на Марина парк. Там рыб кормят, можно поплавать с ними. Посмотрите под пирсом вниз, под воду, просто огромнейшие косяки рыб, очень интересно. Я столько рыб вместе в жизни никогда не видел))))

И, кстати, от Текека до Джуары дорога запомнилась, честное слово, как американские горки))))
 

Preston

Проверенные
Ребята, спасибо за такие пояснения!!! А сколько ж по времени эти "американские горки" занимают, не подскажете? Как лучше будет одеться, чтоб удобно было?

И еще уточнить хотелось бы - с Саланга куда можно пешком отправиться? Может знает кто? Хотелось бы в Джунгли, но чтоб никаких опасностей.
 

Milenka

Проверенные
В Саланге не была, ничего не могу рассказать.
А про Джуару расскажу. Стартуют от Берджаи обычно, на небольшом внедорожнике едут. Вся поездка заняла 6 часов у нас. Интересно в кузове пикапа ехать.
Черепаховую станцию посещали, на пляже останавливались, купались, заезжали на водопад смотреть.

Одежду можно любую брать. Не принципиально
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]