Где остановиться на острове Нисирос?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Получится побывать на острове Нимирос. Только вот что-то не нахожу в интернете никакой информации по поводу хоть какого-то жилья там? Реально, где там можно остановиться?

В идеале несколько дней хотелось бы там пожить. Но к сожалению ничего не нахожу, вообще ничего. Что можете посоветовать? может знаете?
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
2 раза там была. Можно найти там объявления развешаны, сдают жилье. И отели небольшие есть со свободными номерами, найти всегда можно, не проблема.
Могут подсказать, если уж совсем ничего не найдете, в круглой башне, что находится справа от причалов, там типа для туристов офис.

Я лично тоже искала по интернету, но ничего не нашла. Интересных вариантов точно не было.((
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Я читал на одном ресурсе об отелях Кардамены. На острове Кос они находятся. Вполне приличные, люди оставались довольны. Да и плыть там на корабле около 20 минут всего от Коса до Нисироса. Можно вот взять отель в Кардамене, потом поехать на Нисирос и там тоже взять отель. Побываете в двух местах.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Спасибо вам за ответы! Как раз на неделю или чуть больше мне и надо где-то остановиться. Не хочется только приехать туда с багажом и не быть осведомленной что и куда. Буду искать еще значит.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]