Интересуют экскурсии в Японию!

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Хочу побывать в Японии, подкопил деньжат уже. Лечу туда не сам, с друзьями, интересны экскурсии в Японию. Что можете такое предложить? какой маршрут выбрать? Кто бывал там, подкорректируйте наши планы:
Прилетаем в Токио, едем сразу в Осаку 2 дня, Киото 3 дня, Нару сутки, Хиросима, Миядзима, Токио, Йокогама, Асикага, Дисней Си - это все по суткам, и 3 последних дня - осмотр достопримечательностей в Токио. 2 недели всего выделяем.

Что скажете о таких экскурсиях? Может что-то лучше местами поменять?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
ну так-то по маршруту все вроде бы логично. Только единственное - я бы с Киото на Осака перекинул бы 1 день. Потому что город интереснее и там лучше побыть дольше. А так многие подобные экскурсии в Японию выбирают. Там посмотреть будет что, уж поверьте))
 

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Осака или Киото - сложно так сказать, зависит от вкуса и предпочтений. Я бы вообще на Осаку 1 день оставил.
В Хиросиму можно приехать, бросить вещи на вокзале в камере хранения, потом поехать в Парк и Музей Мира. Это дело часа на 4 затянется, а вечером потом уже поехать в Миядзиму, т.е. без ночевки так. А с утра уже как следует осмотреть Миядзиму. Я бы так сделал.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]