Какие отели Шанхая вы знаете рядом с аэропортом?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Будем в Шанхае пролетом 26 декабря, с нами 2 ребенка, хотелось бы на часов 8 разместиться с комфортом. Поэтому интересуют отели Шанхая, желательно рядом с аэропортом Пудун. Какие там отели вообще есть, кто что посоветовать может?
На сайте этого аэропорта видели 2 отеля и там номера телефонов указаны, по тем телефонам никто не отвечает, а где-то раза с пятого дозвона берут трубку и когда слышат мой голос, то сразу бросают.... Наверное это телефоны не именно отелей.
Поэтому буду признательна за любую информацию.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Ну я особо не искала отели Шанхая. Мне отлично подошел motel168, находится он прямо над станцией маглева в аэропорту. Номер стоил 350 юиней за ночь. Так-то номер чистенький, комфортный, ухоженный. Но только один минус - довольно туповатый персонал оказался на ресепшине. Но может это просто мы не могли понять дург друга)))
 

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Как по мне, то 350 это довольно дорого. Можно ведь и дешевле найти, и условия будут не хуже.

Можно съездить на MAGLEV, мне понравилось. Скорость поезда достигает 430 км/час! Просто супер. Всего-то получается 7 минут ехать. Нигде больше не ездила с такой высокой скоростью.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]