Какие отели Шанхая вы знаете рядом с аэропортом?

Devushka

Проверенные
Будем в Шанхае пролетом 26 декабря, с нами 2 ребенка, хотелось бы на часов 8 разместиться с комфортом. Поэтому интересуют отели Шанхая, желательно рядом с аэропортом Пудун. Какие там отели вообще есть, кто что посоветовать может?
На сайте этого аэропорта видели 2 отеля и там номера телефонов указаны, по тем телефонам никто не отвечает, а где-то раза с пятого дозвона берут трубку и когда слышат мой голос, то сразу бросают.... Наверное это телефоны не именно отелей.
Поэтому буду признательна за любую информацию.
 

Janna

Проверенные
Ну я особо не искала отели Шанхая. Мне отлично подошел motel168, находится он прямо над станцией маглева в аэропорту. Номер стоил 350 юиней за ночь. Так-то номер чистенький, комфортный, ухоженный. Но только один минус - довольно туповатый персонал оказался на ресепшине. Но может это просто мы не могли понять дург друга)))
 

Vlenda

Проверенные
Как по мне, то 350 это довольно дорого. Можно ведь и дешевле найти, и условия будут не хуже.

Можно съездить на MAGLEV, мне понравилось. Скорость поезда достигает 430 км/час! Просто супер. Всего-то получается 7 минут ехать. Нигде больше не ездила с такой высокой скоростью.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]