Какой форум о Германии подскажете?

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
По работе в скором времени отправляюсь в эту страну надолго довольно-таки, поэтому для меня в ближайшее время домом будет Германия. Форумы поэтому сейчас какие-то ищу, где бы я могла пообщаться с русскими, которые там проживают, ну и вообще больше узнать о Германии, о их обычаях, о людях, ну и чтоб лучше ориентироваться.
Что можете подсказать, посоветовать?:smile:
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Т.е. вас интересует именно такой форум о Германии, где общаются русские, которые там живут? Немецкий вы знаете? Может более подойдут их немецкие форумы, где коренные жители общаются между собой? А так посмотрите вот к примеру такой foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl форум. Германия красивая страна, изучайте не только форумы, но еще и статьи, отчеты туристов читайте.
 

Drem

Проверенные
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
А чем не подходят туристические форумы. Туристы вам могут очень многое рассказать. Вы спрашивайте, какие конкретно вопросы вас интересуют?
 

Алиса

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
25
Мне нравиться сайт "германия по-русски" germany.ru.Там очень много полезной информации, общаются по-русски. Основной контингент, скорее всего, русские, живущие в Германии. Для меня там полезна информация о турфирмах, находящихся в Германии. Четыре раза отдыхали с немецкой турфирмой,и все разы были очень довольные. И намного дешевле. Но сами добирались на машине до Берлина или до Эссена.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]