Отдых в греции, медовый месяц

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Летом у нас свадьба, сразу хотим отправиться на медовый месяц в Грецию. Как лучше полететь и отдохнуть? Хотелось бы моря, солнца и пляжа, чтобы пляжи не забитые были, чтоб спокойно и романтично было.
Почитал про отдых в Греции форум, про пляжный отдых ничего особенного такого не нашел.
Какие пляжи самые чистые с наиболее живописными местами? Какой остров выбрать?
Июль подходящий месяц для такого путешествия?
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Остров Скиятос я думаю вам подойдет. Мой брат с женой туда ездили отдыхать тоже на медовый месяц. Там скандинавы в основном отдыхают. Планируете отдых в Греции, форум этот почитайте, многое уже обсуждалось.
На Скиятосе русских почти нет. Море классное, природа, еда хорошая. Так что присмотритесь к такому варианту)))
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Ионические острова в этом плане очень красивые. Там есть множество замечательных пляжей. Вот Закинф, например, для свадеб и фотосессий очень популярен. Вот даже фото могу показать, смотрите:

 

Лора2014

Проверенные
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
12
оо..Греция - любовь моя. У нас была церемония на Санторини. Если выберете это место, будете счастливы, ведь там невозможно синее-синее пронзительное море, пейзажи невероятные и самые романтичные места. Нет, нет, Парижу далеко до Греции и это уже так банально))) Только ради красивых видов можно ехать на Санторини. У нас прошло все как в сказке.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Советую вам прекрасный и неповторимый Санторини с романтическими пейзажами и удивительно чистым морем. Для медового месяца - это самый наилучший вариант. Июль для Греции, на мой взгляд, самый оптимальный месяц для отдыха, так что не прогадаете точно. Хотя сказочная Греция хороша в любое время года, но летом там просто неописуемо красиво и спокойно, хотя русских туристов там становится всё больше и больше.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]