Пляжи Греции, какие лучше?

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Посоветуйте хорошие пляжи Греции, чтобы было чистое море, мягкий светлый песок и народу было поменьше.
Экскурсии, поездки не интересны, максимум можно на лодке покататься куда-нибудь.

В общем, только море и солнце интересно, ну и цены нормальные.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Сначала я рекомендовал бы вам ознакомиться с самой Грецией. Почитайте вопросы, ответы, есть уже темы на форуме.
Вас интересует островная или материковая Греция? если островная, то какая группа островов? Время отдыха какое и бюджет?
Тогда уже сможем рассказать и про пляжи Греции.
Конкретнее задайте вопрос.

Просто сейчас получается, как в турагентстве, типа отправьте меня в Грецию, хочу позагорать. Никакой конкретики))
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Я бы рекомендовал отправляться на запад Крита. Там не так много людей, несколько отелей есть, пляж очень большой, песок и очень чистая вода. Места там называются Фаласарна и Элафониси, мне кажется, подходят под ваши нужды оптимально.

Можно еще и на маленькие острова какие-то, но это будет дороже и добираться не очень удобно может быть. До Крита вот чартеры летают, так что вообще не проблема!)))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Места там называются Фаласарна и Элафониси, мне кажется, подходят под ваши нужды оптимально.
Кстати, на Фаласарне вы сами были???
Вот я тоже ищу сейчас туры туда, но пока что безрезультатно. Где можно посмотреть? может подскажете?
Заранее спасибо!
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
В Греции очень много красивых и уютных пляжей. Причем как песчаных, так и галечных. И каждый выбирает свой любимый пляж самостоятельно. Ну а я бы порекомендовал пляж Валтос в городке Парга. Великолепное сочетание окружающей природы с морским побережьем. Песок светлый, мягкий. Вокруг сосновые и оливковые рощи, море спокойное и очень теплое. Отличное место для семейного отдыха.* *
 

Валерия

Проверенные
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
9
Если будете отдыхать на острове Крит и остановитесь в его восточной части (либо будете там проезжать), то недалеко от Агиоса Николаоса есть отличный пляж Вулизма. Он песчаный, с пологим входом, полностью оборудованный, но в то же время достаточно уединенный. Мы там купались вечером в пик туристического сезона (в августе) и не было абсолютно никаких толп туристов. Море здесь чистейшее, из воды не хотелось вылезать. Да и сам залив, в котором расположен пляж, носит удивительное название Мирабелло, что означает "прекрасный". И это на самом деле так!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]