Туры в Грецию, отзывы

Smarerro

Проверенные
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
37
Хочу на лето в Грецию съездить, интересуют туры в Грецию, отзывы о них и впечатления от таких поездок.
За 40-45 тысяч можно уложиться на двоих недельки на две? И самое главное интересно, куда стоит ехать, а куда лучше не надо.

Пляж, спокойный отдых интересует, ну может пару экскурсий. Прочая развлекательная программа особо не интересует.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Когда именно едете? Самый пик сезона там - август. В ваш бюджет, мне кажется, уложиться нереально. Мы вот тоже ездили в этом году, тоже выбирали туры в Грецию, отзывы то хорошие, впечатлений масса. Но нормальные экономичные варианты стоили от 55-60 тысяч. Так что, думаю, на такую цену нужно расчитывать, если не выше.
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Да, мне тоже кажется что в 45 вы ну никак не уложитесь. Да и вообще нужно же про запас иметь, а вдруг чего, а вы без гроша останетесь. Когда едете? Если время еще есть, то поднакопите немного.
 

Serj

Проверенные
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
161
Народ, а кто-то в этом году анализировал туры в Грецию на лето.
В свете укрепления доллара, но чуть меньшего укрепления евро думаю путевки у туроператоров будут не запредельные.
Плюс сейчас в Греции победила партия, которая с ЕС уже начала ссориться и пока даже в санкциях благоволит России.
Вот думаю может и отдых нам бюджетнее сделают, им же деньги нужны.
У кого какие мысли, делитесь :helpme:
 

filata

Проверенные
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
10
А что тут мыслить, заходите на сайт и смотрите что почем, темболее что у каждого свое представление о отдыхе
 

Suzzi

Проверенные
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
7
А где лучше смотреть, подскажите?
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]