Иссык Куль, отдых и впечатления

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Мы работаем на предприятии, которое имеют свою базу отдыха именно в курортном месте Киргизии - Иссык-Куль. Нам предоставляют путевки с большой скидкой. Хочется выразить восхищение этим местом и самым высоким уровнем обслуживания. Кроме различной развлекательной программы мы еще и здоровье свое поправляем. Я уже не веду речь о красоте самого места и природы в частности. Рядом само озеро, от которого и произошло название курорта. Вода просто зеркальная. Отлично организованы экскурсии по близ лежащим достопримечательностям. Нам никакой Египет с Турцией не нужен. Менталитет наших киргизских друзей уже известен. Как и все народы Средней Азии киргизы очень добродушные и хлебосольные.
 
Последнее редактирование модератором:

ОльгаКорф

New Member
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
2
В детстве родители возили меня на Иссык-Куль и у меня остались впечатления на всю жизнь. Прозрачность воздуха такая, что видно горы на противоположном берегу за 50 км. Воздух невероятный - и горный и морской одновременно. Вода чистая и очень холодная. Берега галечные. Солнце мне запомнилось фиолетового оттенка, но загар лег ровно и держался долго. Берега заросли облепихой. Мы отдыхали на какой-то базе отдыха, сейчас не вспомню. Но, я думаю, там есть из чего выбрать :good:

ikul1 (1).jpg
 
Последнее редактирование:

Камилла

Проверенные
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
18
Очень рада, что вам понравился Иссык-Куль, жемчужина нашего края. Природа здесь, действительно, великолепная: величественные горы со снежными шапками, окольцовывающие хрустально чистое озеро. ОльгаКорф, вода в озере прогревается в середине июля - начале августа, лучше выбирать этот период. Сейчас много новых пансионатов и отелей построили с хорошим сервисом.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Мое воспоминание из детства, это отдых на Иссык-Куле. Многие жители Казахстана в свое время, да и сейчас, отдыхали на этом озере. Это не озеро, это море! И такой красоты , поверьте, мало где можно увидеть вживую ;) Цены на все ну просто смешные, национальная валюта -сом, и за 200 сом можно было спокойно пообедать в любой кафешке ;) Вода бывает не только холодной, но и теплой. Виды на горы просто завораживаюшие! Прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от прозы жизни. Местные жители очень приветливые, и дорожат туристами, ведь это один из немногих способов заработать деньги .Русский язык знаю все!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]