Самые скандальные наряды знаменитостей в 2013 году

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
PopCrush интернет-сайт который специализируется на новостях из жизни знаменитостей опубликовал рейтинг самых скандальных платьев для звёзд в 2013 году.

Давайте посмотрим на эти наряды:

12.12.02.jpg 12.12.03.jpg 12.12.04.jpg 12.12.05.jpg 12.12.06.jpg 12.12.07.jpg 12.12.08.jpg 12.12.09.jpg 12.12.10.jpg 12.12.11.jpg 12.12.12.jpg 12.12.13.jpg 12.12.14.jpg 12.12.15.jpg
 
Последнее редактирование:

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Н-да, большинство платьев, конечно, кошмар кошмарный. Зачем они такое надевают? Только ради скандала, другого повода не вижу :smile: Вот только на третьем фото (не знаю, как зовут девушку) я не увидела ничего такого, особо скандального.
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
На то они и звезды, чтобы заставлять людей о них говорить. Если не о их успешных ролях или хороших альбомах, так хотя бы о платьях. :smile: Кстати, хотела спросить - кто вот на этом фото keshabbmayjm.jpg ? По-моему, вообще ужас :dash1:
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Кстати, хотела спросить - кто вот на этом фото
Пишут, что это певица Кеша, я правда такую не знаю. Погуглил, вот:

Кеша Роуз Себерт (англ. Kesha Rose Sebert, 1 марта 1987), больше известная как просто Кеша
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Пишут, что это певица Кеша, я правда такую не знаю. Погуглил, вот:

Кеша Роуз Себерт (англ. Kesha Rose Sebert, 1 марта 1987), больше известная как просто Кеша
Спасибо за информацию. Не знаю тоже такую певицу. Но их, конечно, так много, что всех знать невозможно.
Вообще хотела еще сказать, что мне вполне понравилось платье Кэти Перри (третье фото) и Дженнифер Лопес тоже нормально выглядит.
 
Г

Гость

По скандальности нарядов безусловно всех переплюнула Леди Гага с её платьем, шляпкой и сумочкой из МЯСА !!! :nenado: Правда это было в 2010 году.
 

Gleb

Проверенные
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
24
Я бы не сказал, что эти наряды украсили женщин или сделали в чем-то привлекательнее. Многие из них выглядели бы гораздо красивее в не таких откровенных нарядах.
 

Jozefina

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Глядя на эти наряды, я сразу вспомнила незабвенного Александра Сергеевича, который писал о том, что, чем больше скрыто под нарядом, тем больше это возбуждает интерес мужчины. Тело, выставленное напоказ, на мой взгляд, под светом беспощадных софитов больше напоминает анатомический атлас, даже самое роскошное. Кроме того никто не отменял правила хорошего тона: либо декольте и макси, либо закрытый верх и мини. Насколько я понимаю, большинство из представленных дам не настолько известны, вот и стремятся привлечь внимание, оголяясь ''и сверху, и снизу''.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Певица Рианна появилась практически голой на премии Council of Fashion Designers of America Awards! Ее платье насчитывает 216 тыс. кристаллов Сваровски! Выглядит круто...







 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
А как Вам такой наряд? Итальянская модель Джулия Сальма

5048342.jpg
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]