Рафтинг

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
Был прошлой весной на рафтинге - сплав по горной реке, мне очень понравилось, хоть я был и на более-менее спокойной реке и течение в тот период было несильным. Кто увлекается рафтингом, расскажите, куда ездите, какие маршруты нравятся больше всего?
 

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Я была на рафтинге летом в Карпатах. Тоже течение было несильным, только на порогах вода бурлила. Мне тоже понравилось. Знаю, что некоторые любители ищут спуски посложнее, при очень бурном течении. Я бы боялась. А вот по более-менее спокойной воде, то очень здорово.
 

Дашута

Проверенные
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
16
И я была в Карпатах, на реке Черный Черемош. Тоже очень понравилось, впечатлений масса. Важно только, чтобы инструктор толковый попался да и вообще нужно соблюдать технику безопасности, не баловаться во время сплава. Могут быть нехорошие последствия.
 

БлондинкоЯ

Проверенные
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
11
Ой, это просто незабываемый отдых был, когда я решилась на рафтинг. Сплавлялилсь в Абхазии, в Гагре по довольно несложному маршруту, т.к были и дети 9 лет. Виды вокруг обалденные и плывешь по реке, потом раз порог и ты весь в воде и визг. Когда мы были следующим летом в Турции, то уже ощущения другие конечно. Больше в Гаграх понравилось.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]