Цены в Паттайе?

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Подскажите, пожалуйста, примерные цены на курорте Паттайя, кто во сколько уложился? Нас двое, еду с мамой, планируем несколько экскурсий взять через местных, прикупить немного сувениров для близких, и так на еду в местных кофешках. Сколько там вообще стоят фрукты на рынке, экскурсии, обеды, ужины, проезд?
 

Melamore

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
10
Ездили на 2 недели. С собой брала 700 долл. В день тратила около 40 долларов причем завтрак и ужин в отеле, входило в путевку. Так что посчитайте, что в день вам хватит за глаза 50 долларов.
 

Нонна

New Member
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
3
Сейчас цены в Паттайе выше, чем 2-3 года назад. Вернее, в батах они остались на одном уровне. Но из-за падения курса рубля, в Паттайе для нас сейчас всё дороже в 2 раза. Но это не повод не отдыхать. :) Готовую еду можно покупать в крупных супермаркетах (типа, "Биг С"). Порция обойдётся от 30 бат (от 60 рублей). Из недорогих экскурсий я могу посоветовать поездку в парк "Нонг Нуч". Стоимость поездки - 500 бат (около 1000 рублей). А ещё загляните непременно в 3D Галерею. Её посещение обойдётся в 350 бат на человека.
 

Марина_77

Проверенные
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
58
Мы ездили в ноябре прошлого года. Не думаю, что сейчас ситуация с ценами сильно изменилась. Отель был только с завтраками, поэтому мы тратились на ужины в кафешках или ресторанах и на пляжную еду. Экскурсии не брали, так как в Тае были уже третий раз и посмотреть успели практически все! На две недели нам вдвоем с мужем чисто на питание, такси и поездки на пароме на острова хватило 300 долларов. При этом не экономили, но и не занимались шопингом (ничего не было нужно). Ужины - выходили от 100 бат до 700 - в зависимости от кафе, блюд и нашей сытости :) Пляжная еда очень дешевая - от 20 бат за порцию креветок. Фрукты стоят в зависимости от места продажи, на рынках - копейки, у отеля - сопоставимо с российскими ценами.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]