Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Девушки, позвольте запоститься в Вашей теме. Наткнулся на просторах интернета на данный вопрос. Стало интересно на сколько это правда. Может быть у Вас есть свои "рецепты" , не стесняйтесь, высказывайтесь...

Итак, вопрос:

Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?

Cnag667A0MQ.jpg

Ответы:

Овен – Декольте и массаж.

Телец – Попа и борщ!

Близнецы – Глубокое декольте и ласки.

Рак – Только стрелять глазками!

Лев – Декольте и флирт!

Дева – Массаж и борщ!

Весы – Шутки и пиво.

Скорпион – Глубокий поцелуй и декольте.

Стрелец – Глубокое декольте и массаж.

Козерог – Ласки и борщ!

Водолей – Глубокое декольте и пиво.

Рыбы – Поцелуй в шею.

P.S. Про себя соглашусь, но считаю, что не отказался бы от всех "услуг" которые доступны другим знакам зодиака :smile:
 

Настя

Проверенные
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
Забавные способы :smile: По-моему, любой мужчина не отказался бы от любого из предложенных методов, особенно декольте, борща и массажа. :jahu:А женщины тоже были бы рады массажу :good:
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Ой, ну правда же) У меня муж козерог,заманила его борщём и нежностью) ласки и еще раз ласки! Все верно!А был еще жених лев.. так того действительно одними кулинарными изысками не заманишь, ему подавай секс во всех видах и шикарное декольте( хорошо, что с этим у меня проблем не было, все таки третий размер)А вообще конечно все мужчины падки на красивую женскую фигуру и вкусную еду)
 

Валя

Проверенные
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
38
Не верю я во все эти гороскопические заманухи, ну не может так быть, чтобы способ привлечь мужчину зависел именно от этого. Обычно всё исходит из индивидуальных особенностей, а в точности одинаковых людей, как всем известно, не существует)) Ну, начнем по порядку. Где вы видели мужика, который при удобном случае не заглянул бы вам в декольте, ну при условии конечно, если там есть на что взглянуть. Да нет такого, так что Овен не исключение. То же самое касается массажа. Да мой (Дева) готов на что угодно,лишь бы я ему массаж вечерком сделала)) Опять же - поцелуи в шею, поцелуйте женщины своего мужчину, и спросите, понравилось ли ему, да скорее всего он даже слова вымолвить не сможет))) Да и прочие ласки...Или пиво. Например, я не встречала ни одного представителя сильного пола, который бы сказал, что не любит пиво. Ну и наконец, борщ... здесь вообще без слов... Так что, придется женщинам как-то иначе расстараться, чтобы привлечь мужчину и заинтересовать, гороскоп тут не помощник)))
 

Jozefina

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
30
Что-то как-то слишком примитивно, полностью согласна с Валей. Хотя вообще я верю, что гороскоп может помочь в обольщении. Например, Львы все падки на лесть ( хотя и другие мужчины тоже), даже самую открытую и нереальную. Если ему твердить, что ты самый, самый, самый, умный, красивый и т.д. то определенно он начинает смотреть другими глазами. Раков надо поддерживать, верить в них, убеждать, что все будет хорошо, пока ты с ним. Ну и так далее, хотя Водолеи, Рыбы, Стрельцы не так просты:)
 

Nataly

Проверенные
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
12
Рассказываю из собственного опыта. Был у меня молодой человек "Скорпион". Ну на столько сложный! Просто невероятно. А нам ведь девочкам чем сложнее, тем интереснее. Как я только не пыталась удержать его. В ход пошли все эти гороскопы, советы, бесконечные чтения. На столько много эмоций и интереса во мне он вызывал. В общем, в итоге все закончилось тяжелым для меня разрывом. Остались мы хорошими друзьями. В скором времени я повстречала "Водолея", с которым было легко, свободно и весело. И здесь уже не нужно было думать о попытках удержать или больше понравиться. Он просто вошел в мою жизнь и в ней и остался. Поженились, родили сына, счастливы в браке (тьфу-тьфу-тьфу). А оглядываясь назад задаюсь вопросом. Зачем пыталась сохранить то, что тот "Скорпион" не ценил? Созваниваемся с ним иногда. Так и ходит одиночкой. Суть-то была в том, что ему отношения были не нужны абсолютно) Так зачем заставлять в них вступать насильно? В общем, всем советую не пытаться искать ответы в совместимости по гороскопам или датам рождения. Пытаться убедить себя, что это нужно кому-то кроме вас) На этом обычно строится не счастье, а непонимание и измены. Когда появится в жизни тот самый человек, то гороскопы уже будут ни к чему)))
 
Последнее редактирование:

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Огого :) естественно ни один мужчина не откажется от всего списка вариантов которые приведены выше. Но вот только я думаю что это все же шуточный список. Если серьезно, то я не особо верб гороскопу и все что с ним связанно, однако есть кое-что что я заметила. Например характеристики знаков - они реально правильные. Например овны целеустремленные и ооочень упертые, близнецы - переменчивы, общительны, дружелюбны, весы - уравновешенные, миролюбивые, спокойные. То есть по своим наблюдениям могу сказать что многие из характеристик знаков зодиака реально верные. Я думаю исходя из этого можно и привлечь мужчин. Изучить его и делать все так как ему нравится. Например если овен не любит чтобы с ним спорили. а чтобы с ним всегда соглашались - так и делайте. Или вот мой муж по гороскопу скорпион - он замкнутый, интроверт из которого ничего клещами не вытянешь. Я уже знаю как к нему подойти, так как в курсе что он не любит открытого ковыряния в душе. Зная характеристики знака можно хоть примерно приблизится к тому чтобы понять что у мужчины творится в душе. Ну а если все еще и дополнить массажем, ласками, декольте и поцелуями - то однозначно он будет у ваших ног :) все возможно, но нужно над этим работать.
 

Chyra

Проверенные
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
А в любви, как на войне - все способы хороши. Изучите внимательно его гороскоп, желательно не один, а все которые только существуют. Наметте план действий, разработайте программу минимум. Если не сработает максимум. Изучите все пути подхода и на всякий случае отхода. Все внимательно изучите и подумайте. Действительно ли этот мужчина достоин таких ваших усилий?
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Оригинальные способы ещё никогда не мешали, особенно в привлечении мужчин. Посмеялась от души над привлечением тельцов и весов. Покушать, мне кажется, любят все мужики вне зависимости от знаков зодиака, да и от массажа, декольте и флирта они точно не откажутся, так что для женщин всё предельно ясно. Но мы не ищем лёгких путей и мужчин, которые ведутся на еду и декольте, нам нравится, чтобы мужчина вёлся на ум, характер и душу избранницы, а покушать можно и в кафе. Так что надо копать поглубже, ведь сейчас мужчины уже пресыщены оголёнными телами женщин как в жизни, так и на просторах интернета в силу чрезмерной их раскрепощённости в данном вопросе, это уже их так не интересует. Многим будет интересна женщина - загадка, которую прежде чем разгадать стоит потрудиться и найти ту самую изюминку, завоевать свою любовь, пройти через трудности. Мужики будут любить и ценить такую женщину намного сильнее. Так что выбор за вами, кому какой мужчина по жизни нужен, тот так и завлекает.
 

beiba_a

Проверенные
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
7
Честно в этом есть доля правды. Но скорее всего это не зависит не от принадлежности к тому или иному типу гороскопа, это скорее всего зависит от характера и сформировавшихся качествах человека. Да и парни бывают разные. У меня например парень по гороскопу Козерог и судя по этому он любит ласку и борщ. Это подходит к каждому парню, кто не любит вкусно покушать? и конечно все парни любят ласку, хоть и скрывают это.
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
По-моему, если взять понемногу всего, то можно привлечь любого мужчину с любым знаком зодиака ))) Больше, конечно, подойдет декольте и борщ, но и остальные способы имеют место быть. У меня знакомый западает лишь на стерв, хоть с декольте, хоть с борщом))) Все-таки индивидуальный подход тоже нужен.
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
если не интересна мужчине-не привлечешь. я так боролась за одного, боролась, а потом поняла что невозможно это .а гороскоп и вовсе не помощник)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]