Самый красивый город России?

danita

http://antina.*****7.net
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3
Я один раз как побывала в Питере, так полюбила этот город прям до потери пульса. Настолько там красиво, что каждое лето или весну езжу в Питер из Москвы частным поездом Гранд Экпресс. Там столько разных достопримечательностей, этот дух Питера просто захватывает. А как светло по ночам, это просто обалдеть...Говорят Париж романтический город, ан нет, - Питер круче.
 

виктор

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
43
Посмотрел фотографии в интернете, город Тамбов просто поразил меня своей красотой
 

INSTYLE TOUR

New Member
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1
Интеллектуальный туризм- это находка, которая поможет Вам погрузиться в тему, не отвлекаясь на побочные хлопоты. Это возможность попасть в уникальный мир, где сочетаются бездонная глубина смыслов и утонченная чувствительность, далекая древность и сверхсовременная будущность. Мир, раскрывающий в себе таинство проявляющегося творения. Мир загадочной русской души – такой пленительной и волнующей, постичь смысл и притронуться к которой жаждут те, для кого началось путешествие внутри себя. Ваше желание - наша забота. Наша команда организует незабываемое путешествие для Вас. Экскурсия ли это по полным тайн и секретов стенам и башням московского Кремля, или тура на Сахалинские острова, к величественным вулканам и бесконечным горным цепям, которые потрясают взгляд.
 

pionerr

New Member
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
3
Самый красивый город это естественно Санкт Петербург. Не только зданиями, но и своей духовностью, богатым внутренним миром там даже школа балета ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ есть. Я например будучи в Питере, ходил на балетные курсы ,и чувствовал себя замечательно. Жаль сейчас нет такой возможности.
 

Vlenda

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
70
Очень нравится Санкт-Петербург!
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Санкт-Пететербуг, он Питер-самый красивый город в России лично для меня. Это город учебы моих родителей, город, где живут мои родные и близкие друзья. Всегда восхищаюсь его архитектурой и людьми, Петергофом , белыми ночами, разводными мостами, и конечно же, Эрмитажем И никогда не устаю гулять по улицам моего любимого города, всегда есть на пути уютные ресторанчики и кофейни, где можно перекусить и гулять дальше. Здесь даже экскурсовод не нужен, и по моим ощущениям , Будапешт похож немного на северную столицу России. Правда, не такой величественный. Для меня Питер-это лидер среди самых красивых городов России.
 

Artyr198522

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
15
Мне нравится не сам Санкт-Петербург, а больше его область. Царское село- одно из моих любимых мест, в самом парке можно провести целый день и не заметить как время прошло. Петергоф- вообще отдельная тема, там нереально красиво)) А вообще я считаю, что в каждом городе есть своя история и неповторимая красота.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]