Тропа Гигантов в Ирландии

Katya

New Member
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
3
В Северной Ирландии есть прекрасное, величественное и загадочное место, которое называют Тропой Гигантов или Дорогой Гигантов. Выглядит эта местность чрезвычайно загадочно. Каменные колонны разной высоты возвышаются рядом друг с другом. Ученые утверждают, что такие колонны образовались после извержения вулкана из лавы после контакта с водой. У местного населения свое объяснение - множество легенд. Как бы то ни было, а выглядит это место поистине прекрасно.

tropa-gigantov-3.jpg tropa-gigantov-9.jpg
 

Настя

Проверенные
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
22
Что точно можно сказать - необычно. Наверное, это очень уникальное место, не каждый день можно встретить такие природные образования. На видео тоже видно, что это место красивое.

 
Последнее редактирование модератором:

Кристина

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
45
Я уже как-то раньше смотрела программу об этой тропе. К сожалению, забыла, как программа называлась. Мне очень понравилось это место. Вот еще ролик с Ютюба

 
Последнее редактирование модератором:

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Действительно, красиво и необычно. И легенда об образовании этой тропы очень красивая. Есть несколько вариантов. Мне нравится такая, где рассказывается, что великан Финн Макул решил построить дорогу, чтобы дойти до своей любимой, которую держал в плену одноглазый гигант. Макул победил гиганта и тот, убегая разрушил тропу.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]