Экскурсии в Тайланде

Маришка

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
20
Отправляясь в Тайланд люди рассчитывают не только на отдых у берега моря и в отелях, а так же планируют посетить известные места мира, которых в Тайланде очень много.Для этого существуют различные экскурсии.

Наиболее популярными в Тайланде считаются экскурсии из Паттайи, потому что оттуда очень просто добираться в любую точку Тайланда и на соседние территории. Еще большим плюсом этих экскурсий является то, что гиды здесь разговаривают на русском и о всех достопримечательностях расскажут вам на понятном языке. Как я и говорила выбор экскурсий велик. Пройдусь кратко о самых популярных.

Если вы находитесь в Паттайе предлагаю вам посетить следующие экскурсии. Экскурсия на реку Квай. Самая знаменитая экскурсия в Тайланде. Здесь вы сможете увидеть волшебной красоты водопады, целебные радоновые ванны, плавающий рынок, пройти по знаменитому мосту через реку Квай, посетить деревню слонов и обезьян. А переночевать вам предложат в плавучем отеле. Разве не прекрасно?

Следующая экскурсия в храм Ват Ян. Вам предстоит увидеть сам храм Ват Ян, виноградники и озера Silver Lake, деревню длинношеих женщин и другое. В Мини Сиаме можно увидеть уменьшенные копии самых знаменитых архитектурных сооружений, которых здесь насчитывается в 100 экспонатов. Так же из Паттайи есть еще много интересных экскурсий, такие как шоу трансвеститов Alcazar и Tiffany, Храм Истины, обзорная экскурсия по Паттайе, красивый сад орхидей Нонг Нуч.

Так же замечательные экскурсии есть из Пхукета. Самой живописной из них является экскурсия на остров Пхи Пхи. Для развлечения рекомендую парк Phuket Fantasea. Там можно увидеть различные шоу, танцы, музыкальные фонтаны со спецэффектами и многое другое. Так же из Пхукета есть такие экскурсии, как осмотр острова Пхукет, и храма Ват Чалонг, и залив Пханг Нга.

Из столицы Бангкока можно отправиться на экскурсию по самой столице Тайланда. Королевский дворец и Храм Изумрудного Будды , река Чао Прайя, храм Ват Арун - думаю здесь и так понятно, что экскурсия обещает быть незабываемой. Советую посетить музей под открытым небом Муанг Боран, где насчитывается 65 исторических памятников. Еще из столицы можно отправиться на плывучий рынок , бывшую столицу Аюттайя, в которой можно увидеть множество храмов и красивейших парков.

В общем, если вы решили ехать в Тайланд, то на ваш выбор предлагают множество экскурсий на любой вкус и цвет. Выбирайте и наслаждайтесь красотой здешних мест.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
Туристический бизнес в Тайланде развит на высоком уровне, так что экскурсий, действительно, очень много, как развлекательных, так и познавательных. Экскурсии интересные, очень наполненные.Фирмы, которые предлагают экскурсии, находятся на каждом шагу, и предлагаемые цены намного ниже, чем у туроператоров. Экскурсии проводятся на русском языке, так что проблем нет.
 

Анита

Проверенные
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Когда мы только собирались в Тайланд, знакомые все уши нам прожужжали, чтоб мы обязательно посетили экскурсию на Квай. Эти два дня, которые длится экскурсия стали самыми насыщенными и запоминающимися из всего нашего отдыха. Плавучий рынок, катание на слонах, горячие источники, ночевка на реке и еще куча всего. Кстати, покупали тур на улице, нам очень повезло с гидом, благодаря ей мы узнали многое о прекрасной стране Тайнанд.
 

Татьяна

New Member
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
4
Моей дочке очень понравился сад бабочек Cад бабочек на Пхукете (phuket butterflies garden)
Очень советую.
Мы узнавали все прямо у них в кассе, звонили из России. Чтобы взрослому было интересно, наверное, нужен будет экскурсовод.
Мы не брали, просто гуляли и читали на английском все, что смогли понять)))
 
Последнее редактирование модератором:

Эльдар

New Member
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
1
[FONT=&amp] Симиланские острова являются национальным парком королевства Тайланд и входят в десятку лучших мест на земле для дайвинга и отдыха. Острова находятся в 100 км на северо-запад от Пхукета. Богатейший подводный мир завораживает не только дайверов, давно уже облюбовавших эти места, но и простых туристов - любителей позагорать и понырять с маской. Вы увидите всё разнообразие тропического подводного мира и возможно даже поплаваете с черепахой. Дайверы со всего мира приезжают сюда с надеждой поплавать с китовой акулой, самой большой рыбой на земле, но абсолютно безопасной.[/FONT]
[FONT=&amp] Во время экскурсии по Симиланам вы посетите 2 пляжа (на 4-м и 8-м островах) и сделаете 2 остановки для ныряния с маской в открытом море, рядом с островами. У вас будет возможность подняться к знаменитому "парусу". Так прозвали камень, стоящий на вершине скалы на 8-м острове.[/FONT]
[FONT=&amp] Если вы очень устали от шума больших городов и цивилизации, у вас будет возможность остаться на ночь на одном из Симиланских островов и насладиться неповторимыми закатами в тишине, когда практически все туристы уедут домой.[/FONT]
 

Марина_77

Проверенные
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
58
Из всех экскурсий в Таиланде я больше всего люблю ездить на остров Ко Куд. Это, конечно, не экскурсия с достопримечательностями, а больше чисто морской мини-круиз. Эта экскурсия рассчитана на двое суток, так как добираться из Паттайи довольно далеко. Конечно, не на круизном лайнере везут - увы, вначале на автобусе, а потом - на обычном катере. Но остров стоит того, чтобы там побывать. Во-первых, чистейшее море, невероятного цвета - оно именно лазурно-голубое, а не серое. Вода теплая, можно часами не вылезать. Песок мелкий и чистый, а так как туристов мало, то пляж тут не засорен окурками и бутылками. Ночевать будете в бунгало, расположенных среди пальм. Телефонная связь почти не работает, вайфая и интернета нет! По крайней мере, нам сказали, что нет, а мы и не стали расспрашивать дальше - хотелось побыть вне досягаемости. Сплошной релакс! Гуляли, купались, вечером на огромные звезды смотрели. Вечером нам показали огненное шоу на морском берегу. Шикарно, масса впечатлений осталась. На моей аватарке фото как раз с этого островка. Такой контраст с шумным и забитым туристами городом обязательно стоит попробовать.
 

Mariya@

New Member
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
4
Нам в Паттайе очень понравилась экскурсия в открытый зоопарк Кхао-Кхео. Животных там огромное количество. Все они очень чистые, ухоженные, жизнерадостные. Наверное, потому что содержатся не в клетках, а в просторных вольерах. Практически всех животных можно погладить и покормить (пакетики с кормом продаются на входе). Здесь я поцеловалась с жирафом и потрогала за рог носорога. Всё абсолютно безопасно и весело. Впервые увидели бинтуронгов, похожих на енотов "кошко-медведей". До поездки в Таиланд мы и не подозревали о их существовании.
В конце экскурсии предусмотрено посещение своеобразного шоу, в котором животные выступают самостоятельно без дрессировщиков. Показывают, как животные ведут себя в естественной среде обитания. Если будете отдыхать в Паттайе с детьми, обязательно стоит посетить эту экскурсию!
 
Последнее редактирование:

Камилла

Проверенные
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
18
Действительно, В Таиланде есть на что посмотреть, достопримечательностей там немерено, одни только храмы чего стоят! Если честно, я не видела такое множество древних (и не очень) храмов и дворцов, как здесь, причем все они весьма колоритные, ухоженные, не похожие друг на друга. Мне они больше всего запомнились наряду с удивительной природой и культурой.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]