Развлечения в Тайланде

Маришка

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
20
Если вы приехали в Тайланд, знайте, скучать не придется. Здесь полно развлечений на любой вкус и возраст. Невозможно сразу не упомянуть тайский массаж. Он направлен на растяжку тела, его расслабление и восстановление. Делается на полу на мате. Искусство тайского массажа сокрально, и не в каком другом массаже не повторено.
Для любителей водного спорта предлагают катание на каякинге. Это полуоткрытая лодка, на которой передвигаются с помощью весел. Если вы будете отдыхать в отеле, то для вас будет просто покататься на каякинге. Проходящим же туристам тяжело устроить себе такое удовольствие.
Так же советую посетить тайскую травяную сауну, она менее популярна, чем тайский массаж, но не менее полезна. Сауна приготавливается их сухих и свежих растений, которая изготавливается для каждого клиента индивидуально под его недуг. Она направлена на улучшение кровообращения, релаксацию, улучшению кожи, а так же в борьбе с лишним весом. Поэтому является почетной услугой в любом тайском спа-центре.
Для любителей клубной жизни советую посетить нашумевшее Тиффани-шоу. Это шоу выделяют, как одно из самых популярных в мире. В нем выступают бывшие мальчики, в настоящем перевоплащенные в девушек. Без иронии советую посмотреть всем, сюжетная линия выступлений и подобранная музыка не оставит вас равнодушными.
Для любителей кальяна есть пару мест, где вы сможете насладиться им. В основном это бары. Здесь есть кальяны на молоке, вине и соках, чаши из фруктов.
Для любителей природы и животных советую посетить зоопарк Kао Kео в Паттайе . Здесь понравится и взрослым, и детям. Зоопарк называется открытым, потому что по всей территории много животных передвигаются самостоятельно. Здесь вы сможете сфотографироваться и покормить животных.
В Тайланде очень много ферм, одной из самых знаменитых является змеиная ферма. Здесь вы сможете посмотреть на шоу змей, сфотографироваться с ними, а так же побродить по ферме и посмотреть ее обитателей.
Для любителей водных развлечений, здесь полно мест для занятия дайвингом. Тут находится большое количество дайвинг-центров, где опытные инструкторы предложат вам экскурсию поп подводному миру. В Тайланде есть большое количество водопадов.
Для более спокойного отдыха предлагаю посетить океанариум. Вы будете проходить по длинному тоннелю, где за стеклом вы сможете увидеть большое количество рыб, посмотреть, как их кормят и насладиться прекрасной музыкой, которая будет сопровождать вас до выхода из океанариума.
Так же здесь можно насладиться не только традиционной тайской кухней, но и европейской.

Это не все развлечения в Тайланде, на самом деле их здесь намного больше. Приезжайте и скучать вам точно не придется. Приятного отдыха.
 
Последнее редактирование:

foxed

New Member
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
1
Побывал в Тайланде, хочется поделится о том, что мне понравилось, так сказать как я развлекался) Есть так улица каосан, одна из местных достопримечательностей.
В двух словах улица каосан - рай для небогатых туристов. Там все настолько дешево, что на 100 рублей вы сможете буквально многое. На 100 рублей можно было купить поесть на 2 человек еще и на сувениры останется. Я ездил туда с другом, и на улицу мы попали под вечер, от местных узнали, что улица оживает ночью. Дождавшись вечера, мы пошли изучать её.
В первую очередь мы - два парня из России решили поесть местную пищу, благо уголь был с нами, мы решили попробовать все самое острое. Кстати всем советую тоже попробовать местную пищу. Гуляя по улицу, мы рассматривали разнообразные сувениры, перебегаю от одной лавки к другой. Сувениры были разные: различные кальяны и курительные смеси, мелкие животные, магниты, тарелки и ложки и тд. Через часа полтора устали ходить и решили присесть попить чай прямо на улице! Заказали чай у одного из местных, он доброжелательно предложил нам кальян, но не обычный а сами знаете с чем ;) От такого кальяна мы, конечно отказались, но решили взять обычный с табаком. Пока мы пили офигенный чай и курили свой дымный кальян, с нам потихоньку подсели симпатичные девчонки и предлагали нам свои услуги) Решили отказаться, не поймешь их мальчик или девочка - не стали рисковать. Вообще находясь на улице каосан кажется будто ты переместился в другую вселенную наполненную разноцветным неоном и всяческими аппетитными ароматами.
Хочу добавить еще на счет жилья, цены на этой улице просто мизерные! Комнатушку на 2 можно снять буквально за копейки. Кто будет в тайланде обязательно посетите данную улицу, не пожалеете)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]