Национальные парки Канады

Laptik

Member
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
9
Когда я впервые прилетела в Канаду, на меня оказало огромное впечатление то, как канадцам удалось сохранить природу. Я бывала во многих местах нашей замечательной планеты и могу сказать, что такое встречается редко. И это при том, что все эти шикарные цветущие леса, располагаются всего в нескольких километрах от огромных городов.

Банф - это один из самых старых парков, он пользуется наибольшей популярностью среди туристов. Вместе с тем, он еще и курорт, с содержанием минеральных источников.

Джаспер - думаю об этом парке, слышали многие. Он очень популярен, далеко за пределами своей страны. Посетив его, вас просто заворожат ледниковые озера. В Джаспере находится бесчисленное количество птиц, бурые и черные мишки, олени, одним словом, парк очень богат своими обитателями.

Вуд-Баффало - именно здесь, проживают бизоны, если хотите увидеть их во отчую, вам сюда.

Глейшер
, находится во власти могущественных гризли.

Залив Святого Лаврентия
, это место более спокойное, здесь вы можете понаблюдать за китами.

Еще один прекрасный национальный парк Канады, который приходит мне на ум, называется Пасифик-Рим, в его озере, вы можете посмотреть на обаятельных морских выдр, а также впервые в своей жизни увидеть тюленя, существо, которое непременно хочется обнять и погладить, но не забывайте, этого делать нельзя, поэтому сдерживаемся, друзья.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]