Хулиганы на борту

oksana

Проверенные
Хулиганы на борту есть и не важно какого судна. Будь то самолет или лайнер. Сколько известно случаев их нахального поведения, что иногда приходилось экстренно сажать самолеты в чужих аэропортах. И уже не знают как с ними бороться. И алкоголь запретили и еще какие-то ограничения ввели. Но чаще бывают скандалы из-за скверного характера самого пассажира. Им кажется, что они пупы земли и начинают придираться с обслуживающему персоналу.
 

Anyulp

Проверенные
Один мой знакомый рассказывал. Летел он с Ташкента в Стамбул, а вместе с ним летела местная узбекская футбольная команда на матч с турецким клубом. Также в этом самолете летели турки, которые тоже неравнодушны к футболу. Кто-то выкрикнул, что Узбекистан порвет турецкую команду. И началось. Около пятидесяти авиадебоширов в одном самолете!!! В общем, разнимали долго.
 

Zetnov

Проверенные
Да уж, с такими людьми не то что летать страшно, но и ходить по улицам. Хотя в полете - это намного страшнее. Надо, наверное, стюардессам выдавать снотворное. Как только начал буянить и дебоширить - сразу укол. А штрафы должны быть такими, чтобы он всю оставшуюся жизнь работал на его выплату. И еще моральный ущерб выплатил пассажирам, которые с ним в одном самолете летели.*
 

Тамара

Проверенные
Мне пришлось лететь из Турции с отдыха рядом с русскими пьяными парнями. Кроме того, что они уже были под "градусом", в самолете продолжили пиршество, в руках у одного из них была литровая бутылка виски. Допились они до того, что соседний юноша начал извергать содержимое желука прямо рядом со мной. Я стала кричать на весь самолет. Бортпроводники, правда. быстро среагировали, отсадили меня на другое место, но я долго не могла успокоиться после этого. Впечатление от отдыха было испорчено.
 

Aleonka

Проверенные
Сколько раз летала все время проблема из-за русских. Стыдно до ужаса. Конечно не все такие, но по крайней мере каждый раз как я куда-то ехала или летала, такие экземпляры были. Буянили на борту, грубили, да еще и вонь от них с перегара. Прям стыдно признавать иной раз что ты из России. Пора менять склад ума, а то уже весь мир знает - если пьяный и хулиганит, значит русский.
 

Анита

Проверенные
А мы летели в Тайланд с таким товарищем. Мужчина был абсолютно невменяем, урезонить его не получалось ни у жены, ни у соседей. В ситуацию вмешался стюард, он как-то все и разрулил и потом еще несколько раз в течение полета делал внушения разбушевавшемуся пассажиру. Конечно, с такими гражданами летать мало приятного, особенно, если перелет предстоит такой длительный, как в Тайланд.
 

Маргарита

Проверенные
Это люди такого склада характера, которым обязательно надо выделиться из толпы, чтобы их заметили и обратили на них пристальное внимание, как персонал, так и пассажиры. Видимо ни чем другим у них это внимание привлечь больше не получается, а только такими непристойными выходками. Мне таких людей жаль. Но надо наказывать их строго и деньгами, чтоб другим не повадно было буянить и портить настроение другим. Особенно противно за всем этим наблюдать, если такой буян летит или едет рядом с вами и вашими детьми.
 

Serj

Проверенные
В последнее авиадебоширы – в основном депутаты и всевозможные помощники (видно по сюжетам по телевизору) и естественно в изрядном подпитии качая права – пупы земли.
Вообще нельзя пускать выпивших людей в самолёт – это главное решение.
Видел только раз за все время как не пускали в самолет одного мужичка в Шереметьево, который просто был с красным лицом из-за выпитых нескольких бутылок пива.
Здесь все зависит от службы авиационной безопасности и их решения заняться проблемным челом.
Ну а в самолете как себя вести с дебоширами – тут везде ситуация разная. Где-то стюарды убедят, где-то крепкие мужские тычки буяна успокоят, а где-то смириться…
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]