Лос-Анджелес - мой отзыв

Pelgrin

Проверенные
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Доброго времени суток всем!) Весной 2013 года я ездил в собственный тур по Калифорнии. Разумеется, первый город, который мне удалось посетить - это Лос Анджелес. Этот город я люблю с самого детства, и по сей день он является самым моим любимым, среди всех остальных городов США. Первым делом, хочу отметить невероятно красивый внешний вид города, особенно центральные районы, пляжи и Голливуд. В общей сложности, я в Лос Анджелесе пробыл 4 дня, и за это время успел посетить самые значимые и интересные места города - Голливуд, несколько самых крупных пляжей, даунтаун и т.д. Ничего плохого о городе сказать не могу, правда стоит отметить, что Лос-Анджелес довольно дорогой. Если сравнивать его с Нью-Йорком, то разницу в ценах можно почувствовать существенную. Т.к. экономить я не умею, я потратил за эти 4 дня больше половины своих средств, которые взял с собой. Ну а если не смотреть на цены, то Лос-Анджелес во всём остальном очень хорош! Я думаю, что Калифорния - эта мечта многих, и этот город является настоящим олицетворением всего этого прекрасного штата!) Кстати, ехать в ЛА можно в любое время года. Я ездил в марте, и несмотря на то, что океан в это время очень холодный, я даже искупаться успел :)
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]