Любимый город Сочи

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Еще до свадьбы встал вопрос где провести медовый месяц. Без пререканий решили - поедем в Сочи. Поехали и ни секунды не пожалели. Замечательный курортный город, где можно на пляже от души поваляться, подняться в горы, посетить клубы и дискотеки, сходить на очень интересные экскурсии. За 10 дней мы увидели многое и побывали во многих интересных местах. Тем кто только собирается туда могу посоветовать посетить пасеку Гамзата, очень там понравилось. Там просто прекрасная природа, незабываемый вид на горы. Тоже тут вы сможете попробовать кавказский шашлык, несколько видов меда, медовуху, травяные чаи. Понравилась экскурсия на водопады, очень красиво, опять же тут вы сможете попробовать шашлык и кавказское вино. Просто незабываемые чувства оставила экскурсия на гору Ахун. Поднявшись на вершину горы вы сможете взобраться на башню которая поднимет вас еще выше над уровнем моря. Оттуда вам откроется прекрасный город Сочи, Кавказ и даже далекий берег Турции. Кроме экскурсий мы гуляли по городу и купались в море. Обещали себе что непременно вернемся туда еще не раз, ведь остались еще много мест которые нам хотелось бы посетить. Могу сказать что отдых в Сочи далеко не дешевый, но оно того стоит. Обязательно напишу еще - всего не расскажешь за один раз.
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
:smile:
Да, да, спору нет, Сочи - излюбленое всеми россиянами место. На пасеке Гамзата я тоже была, в сентябре. И вина попробовала, и мед. И с собой прикупила. А моей 77-летней маме Гамзат просто подарил пачку чая и банку меда - в знак уважения к ее возрасту. Здорово там. Фигурки всякие во дворе, киви растет над головой, виноград. Бассейн, битком заполненный мелочью... Все туда денежки бросают, чтобы вернуться.
 

infinity

Проверенные
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
19
Сочи и правда красивый город в любое время года. Была там несколько раз, приятно, что о красоте города действительно заботятся, на улицах чисто, много парков и скверов, хорошие дороги, для туристов там раздолье. Есть много достопримечательностей, советую сходить в Дендрарий, там много редких растений и цветов, парк огромный, а в нижний его части террариум и бабочки) Ещё сходите в парк Ривьера, он очень большой и там много разнообразных аттракционов. Лучше идти вечером, когда там горит много огней.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]