Чем можно заняться на Ко Чанге, ваши впечатления?

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
В конце месяца мне предстоит посетить этот замечательный остров, еду с мамой. Говорят, что отдых на Ко Чанге - скучный, заняться особо нечем, так ли это, кто был, подскажите, пожалуйста. Так как еду с мамой, особо экстремальные экскурсии и развлечения посещать не собираемся. И, сориентируете нас по ценам?
 

Ketzalkoatl

New Member
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2
На Ко Чанге есть национальный парк, в котором находится несколько водопадов - с мамой можно съездить. Вечером очень часто в барах проводят файер-шоу - для этого стоит посидеть в баре. Природа красивая, море гораздо чище чем в Паттайе, закаты ШИКАРНЫЕ!!! Просто расслабьтесь и отдохните. Цены в 1,5, а то и в 2 раза выше чем в Паттайе. Снимали номер на 2-х 1 400 бат в сутки, но зато 100 метров и море.
 

viola1305

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
89
На Ко Чанге есть национальный парк, в котором находится несколько водопадов - с мамой можно съездить. Вечером очень часто в барах проводят файер-шоу - для этого стоит посидеть в баре. Природа красивая, море гораздо чище чем в Паттайе, закаты ШИКАРНЫЕ!!! Просто расслабьтесь и отдохните. Цены в 1,5, а то и в 2 раза выше чем в Паттайе. Снимали номер на 2-х 1 400 бат в сутки, но зато 100 метров и море.
Спасибо, за ответ! Мы недавно приехали с Ко-Чанга и отдых нам очень понравился. Ходили на водопады, брали в аренду каяк, ездили по маленьким островкам, катались на слонах. Везде ездили сами на тук-туках, через агенства нет смысла брать экскурсии, они того не стоят. Что касается цен, они мне не показались дороже. К примеру, манго - 40 батт, шейки - 25-40 батт. Не думаю, что в ПТТ дешевле.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]