Отличный семейный отель

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Мы семьёй отдыхали в Египте в Хургаде в отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5* . Очень приличный отель на первой береговой линии. От аэропорта ехать всего 10-15 минут. Питание разнообразное и вкусное, много фруктов и очень важно для семей с детьми, что соки не юпи, а пакетированные, в главном ресторане есть отдельный детский стол. Номера довольно хорошие, только немного освещения маловато вечером, а так всё было в рабочем состоянии, даже в ванной комнате стояли весы и биде, такого шика не видела ни в одном отеле. Персонал очень дружелюбный, вежливый, различий в отношении к нам и иностранцам не чувствовалось. Пляж чистый, песочек, плавный вход, рыбок конечно маловато, но всё же есть, особенно если плавать с пирса. Много русских и украинских семей с детьми, иностранцы, в основном немцы, большинство пожилые пары. Анимация на высоте, скучать нам там не пришлось. Отличные вечерние шоу, иногда с приглашёнными артистами: факир шоу, танец живота и танец с юбками. Для отдыха с семьёй, я считаю, что это идеальный вариант. Для детей есть детская комната и детские аниматоры, по вечерам проводится детская дискотека. Мы остались очень довольны, теперь если поедем отдыхать в Египет, то однозначно только сюда.
 

Анита

Проверенные
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
Спасибо за Ваш отзыв. Хотела уточнить, что из себя представляет "детский стол". Это картошка фри и гамбургеры или нормальная еда с супчиками и паровыми котлетами. Сейчас присматриваю отель для нас с ребенком почти двух лет, пока непонятно как будет обстоять дела с едой. Знакомая отдыхавшая в этом году в Турции с девятимесячным карапузом волокла банки с собой. Очень бы не хотелось повторять ее опыт.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Не знаю, но как по мне, скучновато возвращаться в одно место, даже если в свое время отель понравился. Один раз вернулись отдыхать в тот же отель, ничего нового, территория известна, даже гиды не поменялись ;) Лучше осваивать что-то новое, но тут на вкус и цвет. А за Ваш отзыв спасибо, неспеша выбираю отель для спокойного семейного отдыха, наверное, на данный момент это то, что нужно ;)
 

Анита

Проверенные
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
37
А если не секрет, где останавливались раньше? И какие варианты отелей еще рассматриваете? Мы с мужем несколько лет назад летали на отдых в Шарм-Эль-Шейх в Tropicana Grand Azure 5. Отель очень понравился, но мы тогда еще без ребенка были и на всякие детские прибамбасы внимание не обращали. А отдыхавших с детьми много было, особенно иностранцев. Ехать туда опять желания нет, тоже хочется чего-то новенького ;)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
1
Подскажите, пожалуйста. Какие отели можете порекомендовать? Собираемся лететь с ребенком 3 годика. Очень хотелось бы узнать какие вообще условия для детей предусмотрены. Очень волнует вопрос питания для малышей. Какая ценовая политика отелей. Есть ли при отеле какие-нибудь развлечения для деток, например услуги аниматоров. Буду очень признательна за ваши ответы.
 

zunzunka

New Member
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
1
Здравствуйте, присоединяюсь к вопросу о питании детей в этом отеле. У меня, конечно, не крошка уже, 5 лет человеку. Но все же хочется кормить его полезно, а не жареной картошкой и чипсами-шоколадками. Слышала, что шведский стол огромен, а поесть, толком, нечего, потому что все либо пресное, либо жирное, либо просто не вкусное. Когда такое случается в нашей стране, то проще, пошел в магазин и купил родные продукты, а в Египте я побоялась бы за территорию отеля выходить.
 

pristernet

New Member
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3
Мы тоже в этом отеле отдыхали. Насчёт ребёнка могу сказал, что с нами был 3 лет сын. Никаких проблем не испытали. Кстати кому интересно мы в этот отель брали со скидками, вот на этом сайте, сейчас есть или нет скидки не знаю, но у них они частенько бывают, гляньте
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]