Чемпионат Мира по футболу

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Бразилия принимает этот спортивный праздник совсем не в простых условиях. Растет недовольство населения. Но к их чести люди решили не бастовать, а выдержать паузу для проведения чемпионата. Но судя по всему народу это сделать не удается. Ввиду разгрома бразильской сборной от немецкой команды у людей кончилось терпение и пошли беспорядки. Это лишний раз доказывает, что не нужно соглашаться на проведение таких масштабных соревнований без согласия своего народа.
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Какая боль..какая боль.. 7:1 , не в рифму известной песне , но всё равно обидно.. Бразильские фанаты еле сдерживали слёзы, а некоторые действительно рыдали... такого позора, народ Бразилии не ожидал. Может быть действительно всевышние силы дали понять организаторам, что не нужно было проводить этот ЧМ 2014 в Бразилии, из-за недовольства населения.

P.S. Я болел и болею за Германию. Вот тут команда Лева действительно показала , что такое немецкая машина!!! Победа будет за немцами, во всяком случае я на это сильно надеюсь !!!
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Тоже болею за немцев. Но эти два события: недовольство народа Бразилии и проигрыш их команды вообще не связаны друг с другом (у нас тоже многие Олимпиаду не хотели). Вообще удивляюсь насколько болельщики и просто любители футбола бывают суеверными. Кстати, слышали новость, что колдун бразильский какой-то обещался заклятье навести, чтобы Германия проиграла?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Кстати, слышали новость, что колдун бразильский какой-то обещался заклятье навести, чтобы Германия проиграла?
неа..не слышал... а что же этот колдун, если реально такой имеется, не наколдовал победу своей сборной ?
думаю, что всё это злые языки теперь пытаются внести смуту в предстоящий матч. Но мы же знаем, что немцев теперь ни кто и ничто не остановит!!!

Порвут Аргентину, как тузик грелку!!!! ТТТ , не сглазить :smile:
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Поздравляем Германскую сборную с победой :hlopaet:

Заслужили они наконец-то свою 4-ю звездочку , молодцы :good:

Аргентина держалась достойно, и по итогам первого тайма, я уж было подумал, а светит ли чемпионство немцам??? До матча уверенности было больше.

Но тем не менее Германия - :super:
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]