Ташкентское море

oksana

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
78
Наш отдых на ташморе.
 

Вложения

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Отдых - это всегда хорошо, а на море так вообще прелесть. Главное, чтобы компания подобралась весёлая, тогда точно скучно не будет и воспоминания на всю оставшуюся жизнь запомнятся. Я конечно там ещё не была, но очень хочется этот недостаток исправить, ведь судя по фотографии там довольно красиво, да и на катамаранчике покататься я тоже люблю. Беру себе это место на заметку.
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Ташморе- это тот же Балхаш в Казахстане, природа красивая, а севрис не ахти. Просто многие думают, что в Узбекистане только арыки, и накакой воды ;)) Жаль, что фоток в Вашем отчете маловато, когда было лет 10, т.е. в глубоком детстве, отдыхала там с родителями, и судя по по фотографиям, мало что изменилось.... Но Узбекистан все равно люблю и всегда с теплотой вспоминаю ;))
 

German

Проверенные
Регистрация
8 Окт 2015
Сообщения
20
Честно говоря, я думал что Ташкентского моря уже нет, как моря. Просто, оно и так-то было небольшое... Ещё при Советском Союзе кто-то называл - море, а большинство - водохранилище, озеро. Но суть не в этом. Главное заключается в том, что сейчас на берегу-пляже вновь нет никакой вражды к русским (или россиянам). Как и было в пионерские годы, в СССР.
В памяти старожилов навсегда останутся "грязные" годы, начала 90--х. Это с 1991 по 1993 годы, когда началось массовое гонение из-за национальных распрей.
А нынче на пляже главного "моря" Узбекистана снова царит дружба и солидарность...
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]