Какой теплоход выбрать по "Золотому кольцу"?

Буся

Member
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
7
Уважаемые путешественники, нужна Ваша помощь. В следующем году собрались с молодым человеком в речной круиз по "Золотому кольцу". Начали изучать в интернете этот вопрос, что и как. На разных сайтах, предоставляющих услуги по такому туризму выложено огромное количество тур.программ. Но у нас все встало в один вопрос? Какой теплоход выбрать? Их такое множество по названиям. Есть те кто уже плавал?
 

Кисунька

New Member
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
1
Нам на свадебное путешествие подарили путевки на теплоход "Дмитрий Фурманов" Когда я впервые его увидела, то визжала от восторга. Стоит белоснежный четырехпалубный большущий теплоход, ну кому не захочется быть пассажиром, а особенно, когда попадешь на его палубу.
В каюте все достаточно мило и удобно, как в отеле с 4 звездами, вот только не привычно укачивает. Вечера мы проводили или в ресторане, их там два, или в баре, каждый день в разном. Пока я проводила время в открытом солярии, мой муж посещал сауну, представляете-сауну на теплоходе, ну о чем еще можно мечтать. А еще есть свой маленький медицинский пункт, узнали мы об этом в конце путешествия, так как муж подвернул лодыжку, но персонал настолько профессиональный и отзывчивый, что об этом инциденте мы не вспоминали больше.
А вот вид с палубы завораживает и я поняла, что наши Российские красоты самые лучшие. А во время стоянок, они были достаточно продолжительными, мы успели посмотреть все древние города, которые раньше видела по телевидению или в интернете.
Вот такое свадебное путешествие было у нас на "мини-Титанике"
 

Grinii

Проверенные
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
7
Какой теплоход выбрать? Их такое множество по названиям. Есть те кто уже плавал?
Как по мне, самый лучший вариант это теплоход Александр Бенуа. Там каюты очень комфортные, да и сам теплоход выглядет просто замечательно.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]