В Милане туристам предложат прогуляться по крыше Галереи

vergo

Проверенные
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10
Власти Милана объявили об открытии нового необычного туристического маршрута. Скоро любой желающий сможет прогуляться по …крыше Galleria Vittorio Emanuele и насладиться открывающейся сверху великолепной панорамой города.
Вообще говоря, этот маршрут был придуман еще полтора столетия назад, но был доступен только архитектурным службам. Теперь же для туристов аутентичные дорожки будут расширены для безопасности и удобства. Тур длиной 250 м включит в себя несколько панорамных террас и информационное табло, на котором будет изложена история Галереи. Перед взором туриста предстанут во всей красе площади Пьяцца делла Скала, собор Дуомо и другие архитектурные жемчужины Милана.
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Очень полезная информация для туристов, кстати во многих других странах такие экскурсии уже давно существуют и пользуются большой популярностью, так как с высоты город смотрится намного выигрышней, ярче и интересней, оригинальней и необычней. Это всё конечно легально и безопасно, так что нужно просто набраться немного смелости и решиться на такую немого экстремальную экскурсию. Я бы вот с большим удовольствием прогулялась по крышам, рассматривая прекрасные виды города, потому что обожаю все нестандартное, это ведь не просто нудная и скучная обычная экскурсия. Кстати и фото там получатся просто не реально крутыми и все обзавидуются. А эмоции, полученные на прогулке по крышам, думаю, что будут просто зашкаливать, адреналин сделает своё дело и память останется на всю жизнь. Да и для влюблённых парочек это интересно и очень романтично. А дети то как рады будут такому приключению, как сказочный Карлсон полазить по крышам, да они будут просто пищать от восторга. Так что у кого нет боязни высоты это нужно попробовать и поделиться с нами своими впечатлениями. К огромному сожалению я в ближайшее время не планирую посетить Милан, но если там буду, то непременно воспользуюсь этим предложением и свою возможность прогуляться по крышам точно не упущу.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]