Интересно ли на Фиджи?

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Супруга, уставшая от офисной жизни, требует поездки на Фиджи, ей острова этой страны кажутся наиболее привлекательными в плане умиротворения и ухода в нирвану, лежа в гамаке. А я поразмыслив понял, что там скорее всего скучно, почитал в интернете, что по вечерам только крабовые бега самое веселое и понял, что три дня подряд под пальмой не для меня. Хочу узнать мнения форумчан в этом вопросе, как вы провели свой отдых на Фиджи и не умерли ли со скуки)
 

Вложения

Volxa

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
35
Ну если вашей жене просто хочется погрузиться в себя и лежать в гамаке, то не обязательно лететь так далеко. Но Фиджи действительно содействует в умиротворённом отдыхе и способствует уединению. Можно изучать морские глубины, где полно всяких рыбок, скатов, акул и дельфинов. Очень интересны острова Токорики и Малоло, отличаются красивейшими коралловыми рифами, спокойными тихими волнами, местное население душевное и гостеприимное. Фиджи не выглядит как курорт, но всё же является уникальным местом, можно насладиться видом голубых лагун, чистейшим воздухом с вечнозелёными лесами. Думаю жене понравилось бы вашей, а вы могли бы найти развлечение в виде катания на водных лыжах и подводной охоты.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]