Статья Отдых в Тайланде не только для мужчин!

Многие в наше время отдыхали на островах Тайланда, на курортах Паттайя и Пхукет.

Если отдых в Египте и Турции принято считать женским, то отдых в Тайланде принято считать мужским. Я не имею ввиду, что туда отправляются отдыхать исключительно одни мужчины! Конечно же и женщины прекрасно смогут отдохнуть в Тайланде, но в процентном соотношение часть отдыхающих со всего мира - преимущественно сильная половина человечества.
Это и понятно, сколько там развлечений для мужчин! Одна улица Волкин Стрит (Walking Street) чего стоит? Её еще называют "улицей разврата", где тайские девушки в откровенных нарядах привлекают клиентов . На этой улице находится огромнейшее количество стрип-баров, ночных дискотек и клубов, где девушки топлесс танцуют на стойках гоу-гоу, завлекая клиентов. Мужской глаз не в состоянии не зацепиться на пышных формах тех самых "морковок", которые подходят к тебе на улице, берут за руку и куда-то завлекают... Забыла еще упомянуть про салоны тайского массажа, в большинстве которых "удовольствие для взрослых" включено в стоимость самого массажа! И всё это - еще капля в море!

137941_original.jpg sml_gallery_78_95_82387.jpg

Но я хочу рассказать про активный отдых, который сможет заинтересовать как мужчин, так и женщин.

Не стоит забывать, что Тайланд - это королевство, со своей уникальной историей и достопримечательностями. Острова Тайланда славятся своими белопесчаными пляжами с пальмами на берегу. Отдых здесь настолько разносторонний - от пикантных ночных развлечений до посещения древних храмов, в поисках просветления.

Одно из самых экстремальных развлечений - Полет Гиббона. Это развлечение длится около трех часов и представляет собой захватывающий полет на тарзанке по тропическим джунглям по установленным между деревьями канатным дорогам, висящими в воздухе, общей протяженностью около трех километров метров. Каждый полет охватывает примерно 300 метров от одной площадки до второй.

скачанные файл&#10.jpg

Экстремалы могут испытать себя в рафтинге - спуске по горной реке Квай в надувной лодке. Гиды делают остановку на берегу реки, где расположена деревушка аборигенов, которую можно осмотреть. Течение реки очень сильное, вода теплая. На берегу есть термальные источники - радоновые ванны. Это экскурсия очень веселая, впечатления от спуска останутся в памяти надолго!

rafting.jpg

Любителям дайвинга и начинающим дайвингистам могу посоветовать посетить остров Чанг, где кристальная прозрачность воды достигает 10 метров, и можно вдоволь налюбоваться рыбками дивного окраса!

Хотите отдохнуть от городской суеты и шума и насладиться тихим спокойным отдыхом? Советую посетить один из самых красивых остров Самет. Этот остров прославился своим белоснежным песком, который многие туристы сравнивают со "снегом" из-за его цвета.

Любители экзотики могут посетить Крокодиловую ферму и зоопарк Кхао Кхео. К Крокодиловой ферме примыкает парк с камнями, возраст которых насчитывает миллион лет. На ферме можно понаблюдать за рептилиями и созерцать шоу с опасными хищниками. На ферме есть ресторан, где в меню есть экзотические блюда из крокодилового мяса! Немного странно, конечно, но попробовать можно!

скачанные файл&#10.jpg

Открытый зоопарк Кхао Кхео самый крупный зоопарк в Королевстве. Он настолько огромен, что всю его территорию не удастся пройти даже за несколько суток. Поэтому на территории курсирует специальный открытый автобус. В зоопарке представлено более 300 видов животных и птиц. Самое интересное, что в вольерах содержатся только крупные и опасные животные, так что не удивляйтесь, если по пути столкнетесь с мартышкой, лемуром или другой некрупной живностью. Посетитель зоопарка за дополнительную плату могут покататься на слонах.

В поисках просветления можно отправится в Камбоджу Ангкор. Ангкор - один из огромнейший храмовых комплексов в мире, посвящённый индуистскому богу Вишну.

Ангкор-Ват_-_храм_.jpg скач файлы_3.jpg

Территория современного Ангкор площадью в 200 км², однако многие ученые предполагают, что изначально его площадь могла составлять около 3000 км², а население достигало полумиллиона жителей. Сооружения Ангкора относятся к 10-12 веку. Храмовый комплекс окружен со всех сторон рвом, ширина которого 190 м, а длина 5,5 км. Ангкор считается одним из самых масштабных культовых построек в мире!

Angkor-Wat-Cambodia.jpg


На территории Ангкора располагается храм Та Пром. Древнейших храм, который поглощен корнями тропических деревьев... Зрелище, поистине, необычное!

bayon-------105.jpg

Для туристов, которые любят погонять на джипах, найдутся развлечения и в Тайланде. Это сафари... по джунглям!

Кто не успел побывать в зоопарке, может посетить тропический сад Нонг Нуч, который представляет собой территорию в 600 акров ботанических садов с экзотическими цветами и растениями.

тропический са&#10.jpg

Ну и напоследок, не забудьте посетить Шоу Тиффани и Альказар, которые очень популярны среди туристов. Видно, из-за того, что все актеры транссексуалы, шоу пользуется таким бешеным спросом!

Обязательно устройте себе шоппинг в Тайланде. Вы можете найти много забавных вещиц в подарок друзьям или коллегам. А тем, кто заботится о своей внешности и здоровье, советую приобрести в аптеках тайскую косметику и масла. У нас на родине она продается чуть ли не в три раза дороже своей стоимости!

Желаю всем позитивного отдыха!
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Когда мне посчастливилось побывать прошлым летом в Таиланде, я была просто в восторге. Отдыхали мы всей семьей и хотелось бы отметить, что развлечений там действительно много. Да в прочем, какие нужны развлечения, когда есть море и пляж. Я бы не сказала, что мужчин там гораздо больше, женщин там тоже достаточное количество. У нас были различные экскурсии, плавали на надувной лодке, но в основном я была на пляже днем, а ближе к вечеру уже собиралась на вечеринки, кстати там их превеликое множество: и с диджеями и просто, кто хочет подвигаться под хорошую музыку. В общем, я не пожалела, что провела там эти замечательные 2 недели лета.
 
В
Считаю,что отдых в Тайланде будет интересен не только для мужчин,но лично я отдыхал в Таиланде,когда был холостяком и получил куча воспоминаний
 
Л
Мы уже отдыхали в Тайланде с мужем, но к сожалению не знали про такое замечательное развлечение, как Полет Гиббона. Я вообще любитель экстрима, и полет на тарзанке-моя мечта.
В основном мы посещали различные экскурсии, в том числе и Ангкор, который поразил меня великолепными храмами с необычными на мой взгляд, архитектурными решениями. Пляжи Тайланда отличаются многолюдностью, где можно увидеть представителей любой страны и расы. А вообще-замечательное теплое море и песок-вот основные привлекательные моменты любого отдыха.
 
Н
Мне тоже уже давно хотелось побывать в Таиланде. Вот в прошлом году появилась такая возможность я летала с мужем. Остались очень довольны. Посетили храмы- это настолько красиво, что не передать словами. Были в зоопарке и на крокодиловой ферме. Также не упустили возможность посмотреть подводный мир. Все достопримечательности посетить просто не возможно. Надеюсь, что еще получится там побывать. Всем рекомендую.
 
Н
Я с самого детства мечтал побывать в Тайланде. Надеюсь летом туда слетаю. Говорят там классно.
 
А
Отдыхала в Таиланде уже 3 года подряд. Впечатлений каждый раз просто море. Я в восторге от этого места на земле. Я уже посетила там все возможные экскурсии, и на будущий год поеду, только для того, что бы в полной мере насладится отдыхом на море.
 
Н
Вообще не согласна. Я с подругой ездила отдыхать. Также сплавлялись и с тарзанкой прыгали и гуляли по клубам.
 
Если честно, я была в шоке когда первый раз приехала в Тайланд. Я не ожидала, что проституция там настолько развита. Там предлагают подобные услуги, как у нас продают кофе, то есть быстро и чуть ли не на каждом шагу. Именно поэтому имеется ввиду Тайланд для мужчин, но это лично мое мнение. В остальном, если не обращать внимание на проституцию, то красивая страна с множеством интересных мест для посещения.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]