Зачем Карибы, когда можно отдохнуть в Белизе?

Sasha

New Member
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1
Белиз - курортный край, который мало кто отведал. Зачем переплачивать за отдых на Карибских островах, когда есть Белиз. Восточный берег страны полностью омывается Карибским морем. Здесь вместо гостиницы можно снять уютный домик на берегу моря за 150-250 долларов в месяц. Это будет намного экономнее.Также на территории страны находятся горы для любителей скал. Много впечатлений получите увидев Шунантунич и многие другие исторические места. Интересно и экономно!
 

NastyaMaster90

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
12
Всего-то 150-250? Смешные цены. Смотрела пару отчетов - местность потрясающая.
 

Svetka

Проверенные
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
6
Я не хочу с вами спорить о том, что места действительно сказочна красивые; море, горы, для разнообразного отдыха все что надо рядом.
Но нам, когда мы были в гостях в США, друзья подарили семидневный круиз. И одним из портов был порт в Белизе. Так вот, нас на лайнере сразу предупредили, что без заказанной экскурсии дальше магазинчиков в порту нас никто не выпустит (не верю, что они просто экскурсий больше хотели продать, т.к. такое было только в Белизе). Но выбор экскурсии был разнообразный: дайвинг, пещеры, зоопарк и т.п.
А в порту правда все было обгорожено, везде полиция, немного не по себе было, но это мы уже исследовали после экскурсии. А так мы ездили на Руины Майа (Altun Ha) с охранником ;).
Это было три года назад, сейчас не знаю. Красота красотой, но страшновато.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]