Что интересного посмотреть в Лесото?

Маришмонтик

Проверенные
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
21
Добрый день всем путешественникам)) Кто был в Королевстве Лесото, отзовитесь!! Что там интересного, в этом крошечном африканском государстве? Зачем туда стоит ехать? Слышала только лишь о живописнейших пейзажах Лесото, но может кто расскажет о изюминках этого "Царства Неба" (так зачастую называют Лесото), которые непременно стоит увидеть собственными глазами?
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
Не думаю, что там есть много чего смотреть. Разве только дворец самого короля?):pardon: Страна слишком маленькая, и туристы туда особо не рвутся. Чего зря деньги и время тратить? Нам, в основном, пляжный отдых подавай, а достопримечательности так уж, между «делом». ) Кто, может быть, в ЮАР едет, так еще заглянет туда. Да и то трудности в этом есть. Просто так же не занырнешь в другую страну, пусть даже и окруженную ЮАРом со всех сторон. Я бы только на природу Лесото взглянула, на сурикатов… Интересные зверьки, на людей немного похожи. ) И уклад жизни аборигенов интересен. Они же не такие, как мы, совсем другие. А вообще, СПИД там свирепствует, я чего-то его побаиваюсь, жить-то хочется. ) Мало ли что, подцепишь еще где-нибудь.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]