Гора Олимп, как лучше организовать маршрут?

Мартинка

New Member
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1
В августе еду отдыхать в Грецию. Мой отель, в котором я буду жить, находится в 6 км от горы Олимп. Очень хочется организовать экскурсию, так чтобы посмотреть максимум и потратить времени минимум (отдых на море всего 9 дней:jeh2:, а посмотреть хочется всё, или хотя бы почти всё). Какие достопримечательности наиболее интересные, а какими можно пренебречь? Буду рада любому совету!!!
 

Volxa

Проверенные
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
35
Экскурсионных автобусных туров для поездки на знаменитую гору очень много, непременно такая услуга будет вам доступна в отеле, в котором будете проживать. Сам тур очень интересен, получите множество запоминающейся информации, плюс это не так утомительно, многие берут с собой даже детей. На саму гору Олимп восхождение немного трудноватое, особенно для неподготовленных людей. Там много извилистых крутых и каменистых дорог по которым очень тяжело взбираться, но оно того стоит! Самое главное, что нет изнуряющей жары в горах даже летом, поэтому подъём комфортен. Когда взберётесь на вершину, то вас захлестнёт непередаваемое чувство свободы, безумная красота Греции будет как на ладони. Это непередаваемо, нужно увидеть! Помимо гор в Греции множество замков, дворцов, храмов, они дышат историей, это тоже впечатляюще. Чтобы больше мест посетить лучше взять автомобиль на прокат.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]