Мультиварку в отпуск, стоит ли?

Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
1
Здравствуйте! вопрос такой: едем в Болгарию в августе, забронировать апартаменты не получилось, взяли простой номер, а сын аллергик, каша утром у нас обязательна, причем на козьем молоке, думаю взять с собой мультиварку маленькую, как к этому отнесутся в отеле? не запретят, не оштрафуют ли? В отеле скорее всего готовят на коровьем молоке, а на него аллергия, очень хочется кормить ребенка абы чем..
 

Аливтина

Проверенные
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
17
Здравствуйте! Сама отдыхала с ребенком в Болгарии и хочу сказать, накормить вы его всегда найдете чем. Считаю не зачем везти с собой мультиварку это перебор, к тому же если вы собираетесь остановится в отеле, то там электроприборами пользоваться запрещено. Если только узнаете заранее разрешат вам или нет. Но правила отелей для всех одни, поэтому вряд ли. А по поводу питания, в Болгарии такое разнообразие различных продуктов и блюд, что накормить вы ребенка всегда найдете чем, причем есть каши и диетические на воде, которые готовят без молока, лучше купите отдельно молока и разбавляйте. Помимо этого, там множество кафе, супермаркетов, голодным ваш ребенок точно, не останется.
 

Марина_77

Проверенные
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
58
В ситуации, когда возникают какие-то индивидуальные пожелания по питанию, стоит связываться с отелем заранее. Если отель небольшой, не сетевой, то вполне можно договориться о многом, если сообщить о своей проблеме заранее. Например, в некоторых отелях можно попросить организовать особое питание (за небольшую доплату). Обычно администрация таких отелей с пониманием относится к подобным ситуациям - это же прихоть, это здоровье. В Болгарии вообще доброжелательно, на мой взгляд, относятся к русским туристам. Учитывая, что сейчас турпоток сократился, то должны еще более активно идти навстречу.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]