Покупки в Индии.

Маргарита85

Проверенные
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
10
:smile:Я сейчас не утверждаю за курортные места и города, я - за города не столь изобилоющие туристами - городские рынки и так называемые торговые центры в той же Агре - на юге страны, как пример. Торгуйтесь, ребята! Обязательно! Присмотрели себе тапочки или хоть платочек? Торгуйтесь! Причем, с жаром! Руками машите, сбивайте цену! Воспринимают, как оскорбление, если ты просто вытащил деньги и отдал.Причем, когда вы спрашиваете, вам цену называют заломленную раза в три-четыре, как раз с тем расчетом что вы её будете сбивать. Нам трудно, типичный русским, мы не привыкли, но постарайтесь. Я тоже не могу себе пересилить. Галдеж в торговых рядах стоит невероятных всегда! Каждый торгуется до хрипов, процесс покупки из-за этого не быстр)) Ах, и да - если вас в этой толчее часто будут трогать, ну просто так - потрогали и пошли дальше - относитесь свойски, белый человек - к удаче. Но сумки прижимайте, карманники это тоже панацея.
 

veronika_charm

New Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
1
Ой, это да, начинаешь торговаться - у них загораются глаза, прямо азарт плещет, очень любят они это дело! И с удовольствием скинут цену в пару раз, если вы с ними красиво, эмоционально поторгуетесь! Кстати, никогда не показывайте особой заинтересованности в товаре, делайте вид, что он вам не так уж нужен - тогда есть огромный шанс снизить цену в 3, а то и в 4 раза.
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]