Посоветуйте отель в Минске

EkkoTurist

New Member
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3
Требуется на несколько дней в Минск по работе поехать, если быть более точно то речь идет именно о сроке от семи до десяти дней. Так вот мне на работе выделили деньги и дали команду так скажем самой заняться бронированием отеля. Вот я и хотела послушать ваши рекомендации о том в каком отеле Минска все таки лучше всего остановится, чтоб и цена не более двадцати долларов в сутки, да и чтоб само проживание на уровне было.
 

Badyaba

New Member
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1
Я бы порекомендовала отель "Минск". Приезжала с мужем на недельку, остановились именно там. Очень удобное расположение, находится в центре. Номера уютные, светлые. Прекрасный персонал, вежливые и приветливые, а самое главное - хорошее обслуживание. Цены вполне адекватные. Понравилось, что бесплатный Wi-Fi в номере, из окна хороший вид на проспект. Для кого-то может и шумно, но по мне нормально. В нескольких шагах метро. Ну, а если уж совсем лень на метро ехать, то можно взять автомобиль на прокат. Конечно, не каждый может себе позволить, но мало ли. Все в одном месте. Мне понравилось!
 
Сверху
Для любых предложений по сайту: [email protected]